Подписка онлайн

Решение 20 января 2010 года №414 О регистрации кандидатов в депутаты, выдвинутых в порядке самовыдвижения

30 января 2010

Заря Кубани

В соответствии со статьёй 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании статьи 23 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия "Славянская" РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых в порядке самовыдвижения, по округам:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

1.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу №4

Коноплёву Ольгу Владимировну

17 час.

02 мин.

2.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу №4

Вострикову Ольгу Яковлевну

17 час.

15 мин.

3.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу №2

Воронину Алину Владимировну

17 час.

 27 мин.

 

4.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округу №2

 

Олифиренко Елену Владимировну

17 час.

35 мин.

5.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округу №7

Кулинча Елену Олеговну

17 час.

52 мин.

6.      

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округу №5

Головатова Галину Леонидовну

18 час.

10 мин.

7.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округу №3

Грищенко Татьяну Петровну

18 час.

20 мин.

8.      

Славянскому городскому четырёхмандатному избирательному округу №5

Мищенко Елену Ивановну

18 час.

32 мин.

9.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округу №7

Осадчую Валентину Васильевну

18 час.

45 мин.

10. 

Славянскому городскому одномандатному избирательному округу №6

Лисицу Нину Борисовну

18 час.

52 мин.

11. 

Прибрежному одномандатному избирательному округу №8

Свистельникова Алесея Анатольевича

19 час.

05 мин.

12. 

Коржевскому одномандатному избирательному округу №13

Гибайло Геннадий Михайлович

19 час.

20 мин.

13. 

Кировскому одномандатному избирательному округу №19

Трипутень Татьяну Александровну

19 час.

35 мин.

14. 

Кировскому одномандатному избирательному округу №19

Курдияшко Людмилу Александровну

19 час.

50 мин.




А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями