Подписка онлайн

Решение 22 января 2010 г. № 415 О регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального образованя Славянский район второго созыва, выдвинутых от общественных объединений

30 января 2010

Заря Кубани

В соответствии со статьёй 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и на основании статьи 23 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия "Славянская" РЕШИЛА:

1.    Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципальныого образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Всероссийской политической партии «Единая Россия» по:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

1.      

Маевскому двухмандатному избирательному округ № 1

Комаренко Евгения

Сергеевича

15ч. 15мин.

2.      

Славянскому городскому двухмандатному избирательному округ № 4

Золотова Сергея

 Юрьевича

15ч. 25 мин.

3.      

Славянскому городскому трёхмандатному избирательному округ №7

Аханову Ольгу

Викторовну

15ч .45мин.

4.      

Коржевскому одномандатному избирательному округ №13

Гурова Владимира Алексеевича

 

16ч. 05мин.

5.      

Протокскому одномандатному избирательному округ № 14

Селецкого Владимира Григорьевича

16ч.13мин.

6.      

Черноерковскому одномандатному избирательному округ № 18

Гончарова Владимира Ильича

16ч.25мин.

7.      

Целинному одномандатному избирательному округ № 21

Белякова Валерия Анатольевича

16ч. 35мин.




2.    Зарегистрировать кандидатов в депутаты Совета муниципальныого образования Славянский район по выборам главы и депутатов Совета муниципального образования Славянский район второго созыва, выдвинутых от Всероссийской коммунистической партии РФ по:




п.п.

Наименование и номер округа

Ф.И.О. кандидата

Время регистрации

1

Прибрежному одномандатному избирательному округ № 8

Григоренко Владимира Александровича

16ч. 45мин.

 2

Целинному одномандатному избирательному округ № 21

Шосткину Людмилу Георгевну

16ч.53мин.




А.Чумаков, председатель территориальной избирательной комиссии «Славянская».
Т.Снитко, секретарь территориальной избирательной комиссии «Славянская».

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями