Подписка онлайн

График приёма граждан по личным вопросам депутатами 15.01.2010 г.

13 января 2010

Заря Кубани

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Славянский район 15.01.2010 г. (с 9 до 12 час.)

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1

Евгений Сергеевич Комаренко —  администрация Маевского сельского поселения.

Прикубанский двухмандатный избирательный округ № 2

Константин Иванович Щербаков — администрация Прикубанского сельского поселения.

Андрей Юрьевич Ярошенко — ОАО «Славянский хлебозавод», кабинет директора.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 3

Ирина Ивановна Буренок — здание факультета ПМНО, ул.Троицкая, 4.

Николай Иванович Кирпичников — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул. Коммунистическая, 1.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 4

Ирина Владимировна Александрова — д/с № 24, ул.Отдельская, 29-а.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 5

Георгий Георгиевич Акопов — ЗАО «Стеновой блок».

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6

Валерий Николаевич Пчелинцев — совет ветеранов, ул.Красная, 32-а.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 7

Александр Васильевич Дедов — ГДК «Кубань», кабинет директора.

Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 8

Николай Яковлевич Руднев — офицерский клуб гарнизона.

Александр Алексеевич Судариков — бюро медико-социальной экспертизы, ул. Дзержинского, 248.

Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 9

Ольга Владимировна Почтенко — администрация Северного округа.

Славянский городской одномандатный избирательный округ № 10

Владимир Михайлович Дейнега — редакция районной газеты «Заря Кубани», кабинет главного редактора.

Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11

Андрей Петрович Пономаренко — администрация Прибрежного сельского поселения (п.Совхозный).

Прибрежный двухмандатный избирательный округ № 12

Вячеслав Иванович Должиков — ООО «Завод электротехнической аппаратуры «Славянский».

Сергей Иванович Мороз — х.Семисводный, ООШ № 44.

Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 13

Сергей Георгиевич БАЖАН — ТРК «Анастасиевский», ул.Красная, 104, кабинет директора.

Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 14

Григорий Владимирович Литовка — х.Прикубанский, СОШ № 22.

Ирина Ивановна Яровая — ст.Анастасиевская, СОШ № 25, кабинет директора.

Коржевский одномандатный избирательный округ № 15

Владимир Алексеевич Гуров — х.Шапариевский, рисовая бригада.

Протокский одномандатный избирательный округ № 16

Владимир Григорьевич Селецкий — х.Нещадимовский, СОШ № 46.

Петровский одномандатный избирательный округ № 17

Алексей Маркович Шмалько — администрация Рисового сельского поселения.

Петровский двухмандатный избирательный округ № 18

Вячеслав Михайлович Давиденко — ПАОС, контора.

Евгений Егорович Робский — х.Водный, клуб.

Петровский одномандатный избирательный округ № 19

Иван Алексеевич Сирота — СДК «Петровский-1».

Черноерковский одномандатный избирательный округ № 20

Евгений Георгиевич Васильченко — х.Верхний, каб. директора ЧНВХ.

Кировский одномандатный избирательный округ № 21

Любовь Михайловна Мартынович — с.Погорелово, клуб.

Совет муниципального образования Славянский район

 

График приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения 15.01.2010 г. (с 9 до 12 час.)

Ракуленко Андрей Георгиевич — редакция газеты «Солнечный дом» ул. Стаханова, 197

Кириллова Татьяна Яковлевна — СОШ № 3 ул. Спортивная, 6

Берсенев Александр Борисович — МУ «Общественно-социальный центр СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

Бондаренко Владимир Иванович — Славянское ДРСУ ул. Ярморочная, 349

Бондаренко Николай Федорович — Автовокзал, ул. Ковтюха, 120, каб. директора

Величко Наталия Александровна — Администрация Южного округа, ул. Крепостная, 216

Мосейко Марина Анатольевна — Славянская автошкола РОСТО ул. Пролетарская, 4

Гребенюк Руслан Владимирович — МДОУ № 14 ул. Совхозная № 75/2

Тыщенко Виталий Александрович — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской

Буркица Виталий  Анатольевич — СКОШ № 15, ул. Стаханова, 16

Демченко  Анжела Николаевна — СОШ № 17, ул. Победы, 251

Дыркачев Виктор Николаевич — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

Емельянов Юрий Николаевич — Городской дом культуры «Кубань»

Григорова Ольга Борисовна — ПУ-45, ул. Краснодарская, 248, каб. директора

Коробка Евгений Алексеевич — ДЮСШ «Белая ладья»

Костенко Наталья Алексеевна — МДОУ № 12, ул. Западная, 174

Кузнецов Николай Михайлович — МУ«Спорткомплекс «Славянский» , ул. Отдельская, 207, кабинет директора

Минц Дмитрий Владимирович — ул. Красная, 68, помещение 2, приемная депутата, ежедневно

Рябиков Александр Николаевич — СОШ № 16 ул.Отдельская, 145 (библиотека)

Неделько Сергей Александрович — Потребительское общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76

Супрун Александр Евгеньевич — МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство» ул. Запорожская, 38

Комисарова Светлана Васильевна — Городской дом культуры «Кубань»

Головко Анатолий Алексеевич — МДОУ № 24, ул. Отдельская, 29-а

Малышева Елена Александровна — Потребительское общество «Заготконтора», ул. Дзержинского, 76

Ряднова Елена Петровна — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской

Лабунец Антон Алексеевич — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека)

Мотренко Тамара Петровна — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека)

Черноусов Сергей Валерьевич — Славянская автошкола РОСТО, ул. Пролетарская, 4

Пышная Людмила Никитична — СОШ № 18, ул. Победы, 380, каб. директора

 Скоробогатько Лидия Алексеевна — Упр. Пенсионного фонда по Славянскому району, ул. Крупской, 294, каб. руководителя

Сокол Анатолий Алексеевич — ОАО «Кубрисводстрой», ул. Донская, 1а

Коновалова Татьяна Владимировна — МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство», ул. Запорожская, 38

Стариков Юрий Николаевич — Адм. Северного округа, ул. Победы, 380, вход с ул. Партизанской

Чуприна Александр Александрович — СОШ № 16, ул.Отдельская, 145, (библиотека) ежедневно

Воронова Наталья Ивановна — Славянское городское казачье общество, ул. Ленина, 16

Совет Славянского городского поселения

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями