Подписка онлайн

Постановление

25 декабря 2009

Заря Кубани

от 21.12.2009 г.                                        № 3072
г.Славянск-на-Кубани
О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Славянский район от 16 ноября 2009 года № 2725 «Об утверждении стоимости родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Славянский район, реализующих основные образовательные программы дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности
В соответствии с Решением Совета муниципального образования Славянский район от 19 марта 2008 года № 6 «Об утверждении Порядка установления тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования Славянский район», на основании Решения комиссии по ценообразованию от 3 декабря 2009 года, протокол № 9, постановляю:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования Славянский район от 16 ноября 2009 года № 2725 «Об утверждении стоимости родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Славянский район, реализующих основные образовательные программы дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности» следующие изменения:
1) изложить приложение к вышеуказанному постановлению в новой редакции (прилагается).
2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район по социальным вопросам О.В.Леус.
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ детей в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования с 1 декабря 2009 года

Читайте также

Загрузить ещё