Подписка онлайн

Решения

4 декабря 2009

Заря Кубани

Решение

Совета муниципального образования Славянский район Краснодарского края
Сорок восьмая сессия Совета муниципального образования Славянский район
1.12.2009 г.                         № 10
Об утверждении схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район
В соответствии со статьей 14 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ (в редакции законов Краснодарского края от 4.07.2006 № 1052-КЗ, от 31.01.2007 № 1180– КЗ, 4.04.2008 № 1146-КЗ) Совет муниципального образования Славянский район решил:
1. Утвердить схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район (прилагается).
2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) опубликовать схему избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район в газете «Заря Кубани» не позднее, чем через пять дней после ее утверждения.
3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами В.И.Дубенцова.
4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

В.Гончаров, глава муниципального образования Славянский район.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к схеме избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район

Описание границ избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1
В границах: х. Маевский, х. Сербин, х. Троицкий, х. Колесников Маевского сельского поселения. В г. Славянске-на-Кубани в границах: от р. Протоки вдоль железнодорожного полотна до ул. Путевой, по ул. Путевой до ул. Маевское шоссе, по ул. Маевское шоссе (четная сторона, включая дома инкубаторной станции) до автомобильной объездной дороги вокруг г. Славянска-на-Кубани, по этой дороге до р. Протоки.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 2
В границах: от р. Протоки по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (четная сторона) до ул. Привокзальной, по ул. Привокзальной (четная сторона) до железнодорожного полотна, по железнодорожному полотну в юго-западном направлении до автомобильной объездной дороги вокруг г. Славянска-на-Кубани, далее по этой дороге в северо-восточном направлении до ул. Маевское шоссе, по ул. Маевское шоссе (нечетная сторона) до железнодорожного полотна, по железнодорожному полотну до р. Протоки.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 3
В границах: от р. Протоки по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (четная сторона) до ул. Богдановского, по ул. Богдановского (нечетная сторона) до ул. Стаханова, по ул. Стаханова (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (нечетная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (четная сторона) до ул. Анастасиевской, по ул. Анастасиевской (нечетная сторона) до р. Протоки.    
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 4
В границах: от ул. Троицкой по ул. Привокзальной (нечетная сторона) до железнодорожного полотна, от железнодорожного полотна до южной окраины города, по южной окраине города (включая СТФ № 1, дома подстанции «Славянская 220» и Южный микрорайон) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная стороны) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (нечетная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Привокзальной.
Славянский городской четырехмандатный избирательный округ № 5
В границах: от ул. Троицкой по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (четная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (четная сторона) до юго-западной окраины г. Славянска-на-Кубани, по юго-западной границе города до ул. Проточной, по ул. Проточной (нечетная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Кубанской.   
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6
В границах: от ул. Отдельской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Проточной, по ул. Проточной (четная сторона) до северо-западной окраины города, по северо-западной окраине города (включая микрорайон «Копыл») до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная стороны) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (нечетная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 7
В границах: от р. Протоки по ул. Анастасиевской (четная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (нечетная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (четная сторона) до ул. Стаханова, по ул. Стаханова (нечетная сторона) до ул. Богдановского, по ул. Богдановского (четная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (нечетная сторона) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная сторона) до ул. Строительной, по ул. Строительной (нечетная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (четная сторона) до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского (нечетная сторона) до р. Протоки.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 8
В границах населенного пункта п. Совхозный Прибрежного сельского поселения.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 9
В границах населенных пунктов п. Прибрежный, п.Садовый, п.Степной, п. Вишневый Прибрежного сельского поселения; х. Семисводный, х. Губернаторский Протокского сельского поселения.
Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 10
 В границах: от северной границы ст.Анастасиевской Анастасиевского сельского поселения по ул. Красноармейской (четная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской, по южной границе станицы Анастасиевской с выходом на восточную окраину станицы, включая дома ПМК-5 и жилой дом водозаборного узла № 3 Петровско-Анастасиевского филиала ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз», затем по северной окраине станицы Анастасиевской до ул. Красноармейской.
Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 11
В границах населенных пунктов: ст.Анастасиевская от южной окраины ст.Анастасиевской по ул. Зубихина (нечетная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (четная сторона) до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской (нечетная сторона) до северной окраины ст.Анастасиевской, по северной окраине ст.Анастасиевской по ул. Славы Иванова до ул. Мира, по ул. Мира до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской до ул. Западной, по ул. Западной с выходом на западную окраину ст.Анастасиевской  до ул.Лангепасской, по южной окраине ст.Анастасиевской по ул. Коммунистической до ул. Зубихина; х.Урма, х.Прикубанский, х.Ханьков Анастасиевского сельского поселения.
Анастасиевско-Прикубанский одномандатный избирательный округ № 12
В границах населенных пунктов: от южной окраины ст.Анастасиевской Анастасиевского сельского поселения по ул. Зубихина (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Красноармейской, по ул. Красноармейской (нечетная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской, по южной окраине станицы Анастасиевской (включая микрорайон Черемушки) до ул. Зубихина; х. Прикубанский, х. Соболевский, п. Кирпичный, п. МТФ № 8 Прикубанского сельского поселения.  
Коржевский одномандатный избирательный округ № 13
В границах населенных пунктов: х. Коржевский, х. Шапарской Коржевского сельского поселения.
Протокский одномандатный избирательный округ № 14
В границах населенных пунктов: х. Бараниковский, х. Нещадимовский Протокского сельского поселения.
Петровский одномандатный избирательный округ № 15
В границах п. Рисовый Рисового сельского поселения и части ст. Петровской в границах: юго-западная часть ст.Петровской,  по ул. Тоннельной (четная сторона от дома № 120 до дома № 66), далее в северо-восточном направлении до ул. Западной, по ул. Западной (четная сторона) до ул. Проездной, по ул. Проездной (нечетная сторона) до пустыря, далее в северо-восточном направлении к проезду за домом № 77 по ул. Коммунаров, далее по мосту через общественный ерик в восточном направлении к ул. Димитрова, по ул. Димитрова на трассу Славянск-на-Кубани—ст.Петровская, по трассе до ул. Гоголя, по ул. Гоголя, переулку Крайнему, южной окраине ст.Петровской, по ул. Песчаной до ул. Тоннельной. 
Петровский двухмандатный избирательный округ № 16
В границах населенных пунктов: х. Водный, ст. Петровская: от домовладения № 17 по ул. Южной до трассы Славянск-на-Кубани — Петровская, далее по трассе до ул. Димитрова, далее от ул. Димитрова до прогона (дом № 75 ул. Коммунаров), от домовладения № 75 по ул. Коммунаров через лиман по дороге на воинскую часть до ул. Зеленой, по ул. Зеленой до ул. Мелиораторов, от ул. Мелиораторов в северо-восточном направлении до ул. Колхозной, по ул. Колхозной до ул. Володарского, по ул. Володарского до ул. Хуторской, по ул. Хуторской до ул. Проточной, по ул. Проточной в южном направлении до трассы ст. Петровская—х.Водный, далее по трассе  ст. Петровская—х.Водный до ул. Луговой (домовладение № 91), далее в южном направлении по ул. Луговой до ул. Гоголя,  от ул. Гоголя по юго-восточной окраине ст.Петровской до домовладения № 17 по ул. Южной.  
Петровский одномандатный избирательный округ № 17
В границах части ст.Петровской: от ул. Западной по ул. Проездной (четная сторона) до пустыря, далее в северо-восточном направлении до ул. Коммунаров (д. 75), от домовладения № 75 по ул. Коммунаров через лиман по дороге на воинскую часть до ул. Зеленой, по ул. Зеленой (нечетная сторона) до ул. Кузуба,  по ул. Кузуба в западном направлении до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная и нечетная стороны, включая переулки Украинка, Круглый, Яблоневый, Садовый) на северную окраину станицы Петровской. Далее через сельскохозяйственные угодья по северо-западной окраине до крайнего домовладения по ул. Раздольной (д. № 255), далее через общественный ерик до ул. Степной, по ул. Степной в южном направлении до ул. Гривенской.
От дома № 235 по ул. Гривенской, по ул. Черноерковской до крайнего домовладения № 78. От дома № 78 по ул. Черноерковской через общественный ерик до ул. Стадионной, по ул. Стадионной в восточном направлении до ул. Светлой, по ул. Светлой до ул. Дальней, по ул. Дальней до ул. Западной, по ул. Западной до ул. Проездной.
 Черноерковский одномандатный избирательный округ № 18
В границах населенных пунктов: ст. Черноерковская, х. Верхний Черноерковского сельского поселения.
Кировский одномандатный избирательный округ № 19
В границах населенных пунктов: х. Галицын, х. Беликов, с. Погорелово, х. Красноармейский Городок Кировского сельского поселения.
Забойский одномандатный избирательный округ № 20
В границах населенных пунктов: п. Забойский, х. Деревянковка, х. Солодковский Забойского сельского поселения; п. Голубая Нива сельского поселения Голубая Нива
Целинный одномандатный избирательный округ № 21
В границах населенных пунктов: п. Целинный Целинного сельского поселения; х. Прорвенский, х. Черный Ерик, х. Мостовянский, х. Калабатка, х. Ставки Черноерковского сельского поселения; с. Ачуево, х. Слободка Ачуевского сельского поселения.

В.Дубенцов, заместитель главы муниципального образования Славянский район, управляющий делами.

 

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район

Схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Славянский район (г.Славянск-на-Кубани)

 

Решение

Совета Петровского сельского поселения Славянского района
Третья сессия Совета Петровского сельского поселения Славянского района
Второй созыв
30.11.2009                                   № 1
Об утверждении экономически обоснованных тарифов на услуги по содержанию и текущему ремонту жилого фонда, вывозу  твердых  и жидких бытовых отходов, водоснабжению и водоотведению для ООО «Служба «Петровское ЖКХ» на 2010 год
В соответствии с Уставом Петровского сельского поселения Славянского района, руководствуясь приказами Региональной энергетической комиссии-Департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 октября 2009 года №8/2009-жкх «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2010 год» и от 14 октября 2009 года №9/2009-жкх «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения размера платы граждан за жилое помещение по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2010 год», Совет Петровского сельского поселения решил:
1. Установить для ООО «Служба Петровское ЖКХ» экономически обоснованные тарифы на 2010 год (НДС не предусмотрен):
1) услуги по содержанию и ремонту жилого фонда — 10,31 руб./м2 общей площади;
2) услуги по вывозу твердых бытовых отходов — 273,24 руб./м3, что с учетом норматива накопления твердых бытовых отходов с одного человека в месяц — 36,43 рубля;
3) услуги по вывозу жидких бытовых отходов — 134,73 руб./м3, что с учетом норматива накопления жидких бытовых отходов с одного человека в месяц — 30,86 руб.;
4) услуги водоснабжения — 15,35 руб./м3;
5) услуги водоотведения — 23,51 руб./м3.
2. Администрации Петровского сельского поселения (Кияшко) опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».
3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Кияшко, глава Петровского сельского поселения.

Решение
Совета Петровского сельского поселения Славянского района
Третья сессия Совета
Петровского сельского поселения Славянского района
Второй созыв
30.11.2009                                      №2
Об установлении норматива
потребления тепловой энергии на отопление 1 квадратного метра общей площади жилого помещения
в Петровском сельском поселении Славянского района
Руководствуясь статьей 157 Жилищного кодекса РФ, Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года № 306 «Об утверждении правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», Уставом Петровского сельского поселения, учитывая степень благоустройства многоквартирных домов, износ внутридомовых инженерных коммуникаций и оборудования, на основании расчетов теплоснабжающей организации, Совет Петровского сельского поселения Славянского района решил:
1. Установить для населения Петровского сельского поселения норматив потребления тепловой энергии на отопление одного квадратного метра общей площади жилья в жилых многоквартирных домах с 1 января 2010 года в размере:
— 1-этажные дома — 0,2248 Гкал/год за 1 м2;
— 2-этажные дома — 0,2055 Гкал за 1 м2.
2. Администрации Петровского сельского поселения (Кияшко) опубликовать настоящее Решение в газете «Заря Кубани».
3. Решение вступает в силу 1 января 2010 года.

А.Кияшко, глава Петровского сельского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё