Подписка онлайн

Итоги жеребьевки по распределению печатной площади

6 августа 2019

В здании редакции газеты «Заря Кубани» 6 августа состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатных площадей для размещения агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Совета Славянского городского поселения и депутатов Советов 14 сельских поселений Славянского района, а также глав Кировского, Прибрежного и Черноерковского сельских поселений.

В соответствии с результатами жеребьевки бесплатная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена кандидатам на выборах глав Кировского, Прибрежного и Черноерковского сельских поселений в размере 356 кв. см. на внутренних черно-белых полосах в номере от 22 августа 2019 года. Платная печатная площадь данным кандидатам будет предоставлена в номере от 5 сентября 2019 года.

Платная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Совета Славянского городского поселения и Советов 14 сельских поселений Славянского района в номерах от 15 и 29 августа 2019 года. С результатами жеребьевки можно ознакомиться по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 257, тел. 8 (86146) 2-17-42.

Прием агитационных текстов завершается за пять дней до даты публикации. Кандидаты, участвовавшие в жеребьевке, должны заключить договор с ООО «Редакция газеты «Заря Кубани» на предоставление печатной площади или отказаться от нее. Мы ждем вас в редакции в рабочие дни с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов).

Редакция

Читайте также

Загрузить ещё