Подписка онлайн

Официально

18 ноября 2009

Заря Кубани

Постановление

от 17.11.2009 № 717
г. Славянск-на-Кубани
Об установлении постоянного публичного сервитута на часть земельного участка по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Ковтюха, 2
В целях обеспечения прав и законных интересов граждан Славянского городского поселения Славянского района, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, с учетом результатов публичных слушаний, утвержденных постановлением главы Славянского городского поселения Славянского района от 17 августа 2009 года № 482, постановляю:
1. Установить постоянный публичный сервитут без изъятия земельного участка, являющийся наименее обременительным для данного земельного участка, на часть земельного участка площадью 364 кв.м на земельном участке общей площадью 6928 кв.м с кадастровым номером 23:48:0203013:27, расположенного по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, 2, с категорией земель — земли населенных пунктов, принадлежащий на праве собственности открытому акционерному обществу «Швейная фабрика «Славянская», для прохода и проезда через земельный участок всех заинтересованных лиц.
2. Отделу по управлению муниципальным имуществом администрации Славянского городского поселения Славянского района (Коновалов) произвести все необходимые дейст-вия по государственной регистрации данного сервитута в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» и уведомить собственника земельного участка, находящегося по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул.Ковтюха, 2, об установлении постоянного публичного сервитута.
3. Главному специалисту отдела организационно-кадровой работы по информированию населения администрации Славянского городского поселения Славянского района М.С.Дудник опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Славянского городского поселения Славянского района по вопросам градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи П.Г.Яцкова.
5. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

П.Яцков, исполняющий обязанности главы Славянского городского поселения Славянского района.
 

 

Решение

Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района
Первая сессия Совета второго созыва
от 30.10.2009 г. № 2
ст. Черноерковская
Об избрании председателя Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района
В соответствии со статьей 24 Устава Черноерковского сельского поселения Совет Черноерковского сельского поселения решил:
1. Избрать председателем Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района Бойко Василия Евгеньевича, депутата от избирательного округа № 11.
 2. Настоящее Решение опубликовать в средствах массовой информации.

Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения Славянского района.

Решение
Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района
Первая сессия Совета второго созыва
от 30.10.2009 г. № 3
ст. Черноерковская
Об избрании заместителя председателя Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района
В соответствии со статьей 24 Устава Черноерковского сельского поселения Совет Черноерковского сельского поселения решил:
1. Избрать заместителем председателя Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района Шалого Александра Николаевича, депутата от избирательного округа № 3.
2. Настоящее Решение опубликовать в средствах массовой информации.
Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения Славянского района.

Решение
Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района
Первая сессия Совета второго созыва
от 30.10.2009 г. № 4
ст. Черноерковская
Об избрании секретаря Совета Черноерковского сельского поселения
В соответствии со статьей 24 Устава Черноерковского сельского поселения Совет Черноерковского сельского поселения решил:
1. Избрать секретарем Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района Курячую Марину Васильевну, депутата от избирательного округа № 7.
 2. Настоящее Решение опубликовать в средствах массовой информации.

Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения Славянского района.

Постановление
Администрация Черноерковского сельского поселения Славянского района
от 12.11.2009 г. № 442
станица Черноерковская
Об обнародовании проекта бюджета муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района на 2010 год, назначении даты проведения публичных слушаний и создании оргкомитета по проведению публичных слушаний
В соответствии со статьей 36 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 2 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании Черноерковское сельское поселение Славянского района», утвержденного Решением № 6 восьмой сессии Совета муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района от 29 мая 2006 года постановляю:
1. Обнародовать проект бюджета муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района на 2010 год, внесенный главой Черноерковского сельского поселения, в специально установленных местах с 16 по 26 ноября 2009 года.
2. Назначить проведение публичных слушаний на тему «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района на 2010 год» на 27 ноября 2009 года.
3. Создать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний на тему «Рассмотрение проекта бюджета муниципального образования Черноерковское сельское поселение Славянского района на 2010 год», согласно приложению.
4.Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения.

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации Черноерковского сельского поселения от 12.11.2009 года № 442
СОСТАВ организационного комитета
по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Черноерковского сельского поселения Славянского района на 2010 год
Курячая Людмила Никифоровна — заместитель главы по вопросам социально-культурной сферы и благоустройства;
Калюжная Валентина Ивановна — начальник финансового отдела администрации;
Кучеренко Татьяна Владимировна — начальник общего отдела администрации;
Кучеренко Светлана Петровна — специалист по налогам;
Рарова Валентина Александровна — депутат Совета Черноерковского сельского поселения.
В.Калюжная, начальник финансового отдела.

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний на тему
«Рассмотрение проекта бюджета Черноерковского сельского поселения Славянского района на 2010 год»
Публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта бюджета Черноерковского сельского поселения Славянского района на 2010 год» будут проведены в МУК СКЦ «Черноерковский» 27 ноября 2009 года в 14.00 по адресу: ст.Черноерковская, ул.Красная, 31.
Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (вопросы, предложения и рекомендации) не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний, то есть до 22 ноября 2009 года.
Заявки с предложениями и рекомендациями предоставлять по адресу: ст.Черноерковская, ул. Советская,76, общий отдел администрации Черноерковского сельского поселения Славянского района. Контактный телефон 95-1-89. Также по этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний — с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 14.00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
 Проект Решения Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района обнародован в специально установленных местах. Ознакомиться с проектом можно в библиотеках СКЦ «Черноерковский», СК «Прорвенский», СК «Черный Ерик», библиотеке х.Верхнего, на информационном стенде, расположенном по ул.Советской, а также в администрации Черноерковского сельского поселения.

Н.Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения.

 

Уважаемые жители станицы Петровской!

У вас есть возможность участвовать в обсуждении вопросов градостроительной деятельности, согласно постановлению главы Петровского сельского поселения «О проведении публичных слушаний» от 13.11.2009 года № 596. На публичные слушания выносится тема: «О проекте планировки части квартала, ограниченного улицей Красной станицы Петровской Славянского района Краснодарского края», которые будут проводиться 21 декабря 2009 года в 15 часов.
Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Петровского сельского поселения.
Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за пять дней до даты проведения публичных слушаний. Заявки с предложениями и рекомендациями о внесении изменений и дополнений по темам, вынесенным на публичные слушания, необходимо представить в письменной форме по адресу: ст. Петровская, ул. Красная, 23, каб. 19. 

 

График

приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета муниципального образования Славянский район
20.11.2009 г. (с 9 до 12 час.)
 

Маевский двухмандатный избирательный округ № 1
Евгений Сергеевич Комаренко — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул.Коммунистическая, 1.
Прикубанский двухмандатный избирательный округ № 2
Константин Иванович Щербаков — ОАО «Славянский хлебозавод», кабинет директора.
Андрей Юрьевич Ярошенко — администрация Прикубанского сельского поселения.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 3
Ирина Ивановна Буренок — здание факультета ПМНО, ул.Троицкая, 4.
Николай Иванович Кирпичников — МУ «Общественно-социальный центр», Кубрис, ул.Коммунистическая, 1.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 4
Ирина Владимировна Александрова — д/с № 24, ул.Отдельская, 29-а.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 5
Георгий Георгиевич Акопов — редакция газеты «Солнечный дом».
Андрей Георгиевич Ракуленко — редакция газеты «Солнечный дом».
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 6
Валерий Николаевич Пчелинцев — совет ветеранов, ул.Красная, 32-а.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 7
Александр Васильевич Дедов — ГДК «Кубань», кабинет директора.
Славянский городской трехмандатный избирательный округ № 8
Николай Михайлович Кузнецов — ООО «Аспект», контора, ул.Проточная, 136.
Николай Яковлевич Руднев — спорткомплекс МУ «Славянский», кабинет директора, ул.Отдельская, 207.
Александр Алексеевич Судариков — бюро медико-социальной экспертизы, ул. Дзержинского, 248.
Славянский городской двухмандатный избирательный округ № 9
Владимир Анатольевич Клетной — «Горэлектросети», второй этаж.
Ольга Владимировна Почтенко — администрация Северного округа.
Славянский городской одномандатный избирательный округ № 10
Владимир Михайлович Дейнега — редакция газеты «Заря Кубани», кабинет главного редактора.
Прибрежный одномандатный избирательный округ № 11
Андрей Петрович Пономаренко — администрация Прибрежного сельского поселения (п.Совхозный).
Прибрежный двухмандатный избирательный округ № 12
Вячеслав Иванович Должиков — пос.Прибрежный, контора отд. № 1, пос.Вишневый, контора отд. № 2.
Сергей Иванович Мороз — ООО «Завод электротехнической аппаратуры «Славянский».
Анастасиевский одномандатный избирательный округ № 13
Сергей Георгиевич БАЖАН — ТРК «Анастасиевский», ул.Красная, 104, кабинет директора.
Анастасиевский двухмандатный избирательный округ № 14
Григорий Владимирович Литовка — администрация Анастасиевского сельского поселения.
Ирина Ивановна Яровая — ст.Анастасиевская, СОШ № 25, кабинет директора.
Коржевский одномандатный избирательный округ № 15
Владимир Алексеевич Гуров — администрация Коржевского сельского поселения.
 Протокский одномандатный избирательный округ № 16
Владимир Григорьевич Селецкий — администрация Протокского сельского поселения.
Петровский одномандатный избирательный округ № 17
Алексей Маркович Шмалько — ст.Петровская, СДК «Петровский-2».
Петровский двухмандатный избирательный округ № 18
Вячеслав Михайлович Давиденко — СДК «Петровский».
Евгений Егорович Робский — ПАОС, контора участка.
Петровский одномандатный избирательный округ № 19
Иван Алексеевич Сирота — ЗАО «Приазовское».
Черноерковский одномандатный избирательный округ № 20
Евгений Георгиевич Васильченко — ЗАО «Черноерковское».
Кировский одномандатный избирательный округ № 21
Любовь Михайловна Мартынович — администрация Кировского сельского поселения.
Целинный одномандатный избирательный округ № 23
Василий Евгеньевич Бойко — администрация Целинного сельского поселения.

Совет муниципального образования Славянский район
 

 

График

приёма граждан по личным вопросам депутатами Совета Славянского городского поселения 20.11.2009 г. (с 9 до 12 час.)

Ракуленко Андрей Георгиевич — Редакция газеты «Солнечный дом»,
­ул.Стаханова, 197

Кириллова Татьяна Яковлевна — СОШ № 3, ул. Спортивная, 6

Берсенев Александр Борисович — МУ «Общественно-социальный центр
СГП СР», ул. Коммунистическая, 1

Бондаренко Владимир Иванович — Славянское ДРСУ, ул. Ярмарочная,
349

Бондаренко Николай Федорович — Автовокзал, ул. Ковтюха, 120,
каб. директора

Величко Наталия Александровна — Потребительское общество «Заготконтора»,
ул. Дзержинского, 76

Мосейко Марина Анатольевна — Славянская автошкола РОСТО, ул.
Пролетарская, 4

Гребенюк Руслан Владимирович — МДОУ № 14, ул. Совхозная, №
75/2

Тыщенко Виталий Александрович — ОАО «Кубаньэнерго» Славянские
электрические сети

Буркица Виталий Анатольевич — СКОШ № 15, ул. Стаханова, 16

Демченко Анжела Николаевна — СОШ № 17, ул. Победы, 251

Дыркачев Виктор Николаевич — Славянское городское казачье общество,
ул. Ленина, 16

Емельянов Юрий Николаевич — Городской Дом культуры «Кубань»

Григорова Ольга Борисовна — ПУ № 45, ул. Краснодарская, 248,
каб. директора

Коробка Евгений Алексеевич — ДЮСШ «Белая ладья»

Костенко Наталья Алексеевна — МДОУ № 12, ул. Западная, 174

Кузнецов Николай Михайлович — МУ«Спорткомплекс «Славянский»,
ул. Отдельская, 207, кабинет директора

Минц Дмитрий Владимирович — ул.Красная, 68, помещение 2, приемная
депутата

Рябиков Александр Николаевич — СОШ № 16, ул.Отдельская, 145
(библиотека)

Неделько Сергей Александрович — Потребительское общество «Заготконтора»,
ул. Дзержинского, 76

Супрун Александр Евгеньевич — МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство»,
ул. Запорожская, 38

Комиссарова Светлана Васильевна — Городской Дом культуры «Кубань»

Головко Анатолий Алексеевич — МДОУ № 12 ул. Отдельская, 29-а

Малышева Елена Александровна — Потребительское общество «Заготконтора»,
ул. Дзержинского, 76

Ряднова Елена Петровна — ОАО «Кубаньэнерго» Славянские электрические
сети

Лабунец Антон Алексеевич — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека)

Мотренко Тамара Петровна — СОШ № 4, ул. Отдельская, 213 (библиотека)

Черноусов Сергей Валерьевич — Славянская автошкола РОСТО, ул.
Пролетарская, 4

Пышная Людмила Никитична — СОШ № 18, ул. Победы, 380, каб. директора

Скоробогатько Лидия Алексеевна — Упр. Пенсионного фонда по Славянскому
району, ул. Крупской, 294, каб. руководителя

Сокол Анатолий Алексеевич — ОАО «Кубрисводстрой», ул. Донская,
1-а

Коновалова Татьяна Владимировна — МУДОД ДЮЦ «Кадетское братство»,
ул.Запорожская, 38

Стариков Юрий Николаевич — Адм. Северного округа, ул. Победы,
380, вход с ул. Партизанской

Чуприна Александр Александрович — СОШ № 16, ул.Отдельская,
145 (библиотека), ежедневно

Воронова Наталья Ивановна — Славянское городское казачье
общество, ул. Ленина, 16

Совет Славянского городского поселения

Читайте также

Загрузить ещё