Подписка онлайн

Субсидии для малого и среднего бизнеса

6 ноября 2009

Заря Кубани

Департаментом инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края) проводится отбор субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат по следующим направлениям государственной поддержки:
1) субсидирование части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов;
2) субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными кредитными потребительскими кооперативами, кредитными потребительскими кооперативами граждан с целью предоставления займов субъектам малого и среднего предпринимательства для осуществления предпринимательской деятельности;
3) субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях, и части затрат по лизинговым платежам, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.
Информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить на официальном интернет-сайте «Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края» www.mb.kubangov.ru.
Прием заявлений на участие в отборе осуществляется до 10 ноября 2009 года каждый вторник и четверг с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 327, каб. № 3 (МКЦ«Кристалл»), тел. (861) 219-54-49.

Управление экономики, прогнозирования и доходов администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё