Подписка онлайн

Решение № 6 от 30.10.2009 г.

6 ноября 2009

Заря Кубани

Решение

Совета Протокского сельского поселения Славянского района

Первая сессия Совета второго созыва

от 30.10.2009 № 6

хутор Бараниковский

О внесении изменений в Решение 10-й сессии Совета Протокского сельского поселения от 3 ноября 2006 № 2
«Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения, вывозу твердых и жидких бытовых отходов по Протокскому сельскому поселению»
В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2008 года № 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», на основании Приказа региональной энергетической комиссии-департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 октября 2009 года № 8/2009-жкх «Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям Краснодарского края на 2010 год» Совет депутатов Протокского сельского поселения решил:
Внести в Решение десятой сессии Совета Протокского сельского поселения Славянского района от 3 ноября 2006 года № 2 «Об утверждении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения, вывозу твердых и жидких бытовых отходов по Протокскому сельскому поселению» следующие изменения:
Статьи изложить в следующей редакции:
1. Установить с 1 января 2010 года тариф на услуги водоснабжения, оказываемые хозрасчетным участком водо-канализационного хозяйства муниципального учреждения «Протокский центр» (далее — хозрасчетный участок ВКХ), согласно представленным калькуляциям в размере 15,12 руб. за 1 куб.м воды.
2. Установить с 1 января 2010 года тариф на услуги водоотведения, оказываемые хозрасчетным участком ВКХ, согласно представленным калькуляциям в размере 18,78 рубля за 1 куб.м стоков.
3. Установить с 1 января 2010 года тариф на услуги по вывозу твердых бытовых отходов и мусора, оказываемые хозрасчетным участком ВКХ, согласно представленным калькуляциям в размере 212,3 рубля за 1 куб.м ТБО или 28,31 руб. с одного человека.
4. Общему отделу (Зыкова) опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.
5. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на заместителя главы администрации А.В.Бевза и постоянную депутатскую комиссию по вопросам развития промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли и других отраслей.
6. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Бевз, исполняющий обязанности главы Протокского сельского поселения.

Информация о проведении публичных слушаний на тему «Рассмотрение проекта бюджета Протокского сельского поселения
Славянского района»

Публичные слушания по теме: «Рассмотрение проекта бюджета Протокского сельского поселения Славянского района на 2010 год» будут проведены в СДК «Протокский» 18 ноября 2009 года в 14.00 по адресу: х. Бараниковский, ул. Советов, 13.
Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний, то есть до 13 ноября 2009 года.
Заявки с предложениями и рекомендациями представлять по адресу: х. Бараниковский, ул.Советов, 18, общий отдел администрации Протокского сельского поселения Славянского района. Контактный телефон 92-2-51. Также по этому адресу можно ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 14.00) ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Проект Решения Совета Протокского сельского поселения Славянского района опубликован в специальном выпуске газеты «Заря Кубани» от 7.11.2009 г. Ознакомиться с проектом можно в библиотеках СК «Семисводный», СДК «Протокский», СК «Нещадимовский-4», а также в администрации Протокского сельского поселения.

А.Бевз, исполняющий обязанности главы Протокского сельского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё