Подписка онлайн

Наши — среди победителей

Сегодня, 6:06

Заря Кубани

В Законодательном Собрании Краснодарского края состоялось заседание комиссии по подведению итогов краевого смотра-конкурса среди органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения на звание лучшего поселения Краснодарского края.

В работе комиссии принял участие депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Славянского избирательного округа № 33 Виктор Васильевич Чернявский.

По результатам конкурса в число победителей вошли два поселения Славянского района. Так, в группе «Поселения с численностью населения от 3,5 до 5 тысяч человек» среди сорока девяти поселений третье место заняло Кировское сельское поселение (глава Евгений Владимирович Леонов). В группе «Поселения с численностью населения от 5 до 10 тысяч человек» среди 98 поселений второе место заняло Прибрежное сельское поселение (глава Татьяна Васильевна Сайганова). Эти поселения в качестве поощрения получат из краевого бюджета на решение социально значимых вопросов местного значения 1,5 млн. руб. и 2,8 млн. руб. соответственно.

Рядом с победителями в своих группах оказались Славянское городское (4-е место), Ачуевское и Протокское сельские поселения (6-е место).

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Пресс-служба депутатов ЗСК по Славянскому району

 

 

Читайте также

Загрузить ещё