Подписка онлайн

Славянцев приглашают на празднование 71-й годовщины освобождения ст.Славянской

18 марта 2014

Заря Кубани

Уважаемые жители Славянска-на-Кубани и гости нашего города! Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 71-ой годовщины со Дня освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков.

Накануне памятной даты во всех образовательных учреждениях города и района проходят уроки мужества для детей и молодежи.

С 18 по 26 марта городская библиотека и историко-краеведческий музей ждет гостей для участия в тематических мероприятиях. На экскурсии и выставки приглашаются все желающие.

23 марта, в здании городского Дома культуры с 10 до 13.30 можно будет посетить выставку экспонатов времен Великой Отечественной войны.

С 10 утра на улице Совхозной, 1, начнется митинг. Под звуки оружейного залпа пройдет возложение цветов к Памятному знаку и спуск венка на воду.

Вместе с ветеранами, участниками боевых действий, в 11.10 в парке «40 лет Победы» состоится митинг, во время которого по традиции жители города возложат цветы и венки к Вечному огню в Сквере Памяти.

После этого на Театральной площади стартует автопробег. «Дорога Великой Победы» будет пролегать по центральным улицам города. Автоколонна проедет по памятным местам сельских поселений Славянского района и завершится маршрут около Памятного знака по улице Совхозной – значимого места для славянцев.

В 12 часов на сцене городского Дома культуры состоится концертная программа с участием лучших творческих коллективов города и района.

Приглашаем вас принять участие!

Пресс-служба городской администрации

 

 

Читайте также

Загрузить ещё