Подписка онлайн

«Роспатриот» высоко оценил проект славянского школьника

13 марта 2014

Заря Кубани

С 27 февраля по 12 марта на базе федерального детского центра «Смена» прошел форум для молодежи от 14 до 18 лет «Роспатриот». Организатор форума – «Роспатриотцентр». В работе форума приняли участие более трехсот человек из сорока пяти регионов страны, в числе которых был и славянец – и учащийся СОШ №6 Анатолий Козлов.

Это был первый сбор актива проектов «Роспатриотцентра»: «Великая забытая война», «Наша общая Победа» и программы «Моя гордость Россия». В рамках форума молодые люди учились писать проекты, узнавали, какие у них есть возможности по получению финансирования своих проектов, как они могут принять участие в федеральных проектах и т.д. В будущем такие слеты планируется проводить регулярно. 

В результате проведенного «Конвейера проектов» Анатолий Козлов, представивший проект «История в камне» в номинации «Великая забытая война», вошел в десятку лучших. Суть проекта Анатолия заключается в установке памятника в городе Славянске-на-Кубани, посвященного уроженцам Славянского района, участвовавшим в первой мировой войне.

С.Ханьков, координатор работы с молодежью комплексного молодежного центра «Континент».

 

 

Читайте также

Загрузить ещё