Подписка онлайн

Молодёжь — об актуальном

21 декабря 2013

Заря Кубани

Молодые депутаты Славянского района приняли участие в заседании бюро президиума совета молодых депутатов Краснодарского края.

Молодые парламентарии Кубани собрались, чтобы обсудить предварительные итоги года уходящего и наметить план работы на год предстоящий, поделиться друг с другом полученным опытом. 

Одно из ключевых решений: совет молодых депутатов Краснодарского края начинает совместную с Краснодарским государственным университетом культуры и искусств работу. Вуз планирует проводить вместе с молодыми депутатами культурно-просветительские акции по всему краю. В рамках акции «Лицо Победы» молодежь подготовит выставку и книгу с портретами ветеранов Великой Отечественной войны, живущих на Кубани. Другая акция, «Арт-передвижка», заключается в организации выступлений студенческих коллективов, в первую очередь — в отдаленных населенных пунктах Краснодарского края. 

Ряд принятых решений касался патриотического и правового воспитания молодежи, защиты семьи и детства, развития молодежного предпринимательства. Большое внимание молодые депутаты планируют уделить патриотическому воспитанию. На заседании они единодушно поддержали проект краевого закона «О патриотическом воспитании в Краснодарском крае». 

О.Фоменко, председатель совета молодых депутатов Славянского района.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё