Подписка онлайн

Рабочая неделя главы района

26 ноября 2013

Заря Кубани

18 ноября

На утренней планерке  с руководителями структурных подразделений администрации и главами поселений Роман Иванович Синяговский рассмотрел вопросы готовности автодорог к зимнему содержанию, установки детской и спортивной площадок в поселках Целинный и Рисовый,  соблюдения  градостроительного законодательства на территории района и реализации инвестиционных проектов в 2012 году. 

По приглашению губернатора Кубани А.Н.Ткачева совместно с главами муниципальных районов  принял участие  в краевом совещании по вопросам деятельности участковых уполномоченных полиции. 

19 ноября

Провел ряд совещаний: по вопросам инвестиционного развития Славянского района, где обсудил сроки реализации инвестпроектов по соглашениям, подписанным на экономическом форуме  «Сочи-2013»; завершения капитального ремонта дополнительных групп и строительства  пристроек  в детских садах. Встретился с врачами Славянской ЦРБ по поводу обеспечения жильем. На «Часе контроля» проверил, как  исполняются поручения главы и обращения жителей службами  городской администрации.

20 ноября

Рабочий день начал с выезда в Славянскую ЦРБ, где совместно с главврачом посетил  стационарные отделения, обозначил ряд задач по завершению текущего  ремонта приемного покоя,  капитального ремонта поликлиники №1 и строительству гемодиализного центра.  Побывал в многодетных семьях Славянского района, поздравил матерей с наступающим праздником – Днем матери.  По приглашению  казаков Таманского казачьего отдела Кубанского казачьего войска принял участие в отчетном сборе, прошедшем в г. Анапе. 

21 ноября

Принял участие в проведении приема граждан по личным вопросам главным федеральным инспектором по Краснодарскому краю, состоявшегося в г. Краснодаре. Совершил рабочую поезду в Черноерковское сельское поселение, где посетил социальные объекты, провел сход граждан на х. Прорвенском, совместно с жителями поселения   принял участие  в патриотической акции общественного движения «За веру, Кубань и Отечество!».

22 ноября

Провел торжественный прием многодетных матерей Славянского района, посвященный Дню матери.  По приглашению тружеников ЗАО «Приазовское» принял участие  в празднике «Урожай риса-2013», прошедшем в хозяйстве. Выехал  по нескольким обращениям жителей ст. Петровской и   г. Славянска-на-Кубани для изучения вопросов и принятия решений.

 23 ноября

Утром совместно со специалис­тами провел обход  городских  рынков «Славянский» и «Оптовый» с целью контроля обеспечения  санпорядка, общественной безопасности и соблюдения правил торговли.

По приглашению  комитета женщин и солдатских матерей  принял участие в заседании клуба «Сердце матери», поздравил с праздником матерей военнослужащих. Совершил объезд Протокского  сельского поселения, посетил социальные объекты. 

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

Читайте также

Загрузить ещё