Подписка онлайн

Рабочая неделя главы района

29 октября 2013

Заря Кубани

21 октября

Роман Иванович Синяговский принял участие в краевом совещании по итогам социально-экономического развития Краснодарского края в 2013 году, прошедшем в г. Армавире под председательством губернатора Кубани А.Н.Ткачева. 

22 октября

Свой рабочий день начал со встречи с руководителем ОАО «Славянское ДРСУ» А.В.Муль­ко — по вопросу завершения капитального ремонта дорог. После этого на рабочем совещании с главами сельских поселений обсудил исполнение обращений жителей, вступление в краевые программы на 2014 год. Совместно со специалистами федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провел совещание по вопросам готовности ЖКХ Славянского района к работе в зимний период. Совершил объезд гостевых трасс с целью контроля санитарного порядка. 

23 октября

На еженедельном совещании по работе здравоохранения обсудил вопросы проведения диспансеризации и вакцинации населения от гриппа, привлечения медицинских кадров в ЦРБ. Провел «Час контроля» по исполнению обращений жителей многоквартирных домов по вопросам благоустройства внутридворовых проездов. По приглашению вице-губернатора Краснодарского края И.А.Перонко принял учас­тие (сов­местно с главами муниципальных районов) в краевом совещании на тему поступления налогов в консолидированный бюджет Краснодарского края. Решал рабочие вопросы в краевой администрации.

24 октября

Провел строительную планерку с выездом на объекты: дополнительное здание на территории детского сада № 12, легкоатлетичес­кий манеж по ул. Пролетарской, благоустройство тротуаров по ул. Ковтюха/Школьной и ряд других. Проконтролировал ход и качество работ, выполняемых подрядчиками. 

На заседании совета по инвес­тиционному развитию и стратегическому планированию обсудил реализацию инвестиционных проектов на территории Славянского района, перспективы застройки юго-западного микрорайона города. 

Совершил объезд городской территории с целью контроля санпорядка и благоустройства, включая полигон твердых бытовых отходов. Выехал к нескольким жителям города для решения на месте поступивших обращений.

25 октября

Совершил рабочую поездку в Петровское сельское поселение, где провел прием жителей, посетил несколько социальных объектов и проконтролировал завершение капремонта в борцовском зале Петровской ДЮСШ.

На «Часе контроля» с участием заместителей главы и руководителей отраслевых управлений проверил, как исполняются обращения жителей Анастасиевского и Коржевского поселений, поступивших на расширенном приеме граждан в июле—августе этого года.

26 октября

Провел расширенный прием граждан, в ходе которого обратились 76 жителей города и сельских населенных пунктов. 

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

 

 

Читайте также

Загрузить ещё