Подписка онлайн

Выполнять поручения пункт за пунктом

13 июля 2013

Заря Кубани

Глава Славянского района провел восьмого июля сход граждан на хуторе Прикубанском Анастасиевского сельского поселения. 

В отдаленном населенном пункте Роман Иванович Синяговский отчитался перед жителями, как идет исполнение их поручений, которые были даны на сходе в апреле. Это — вопросы ЖКХ, медицины, работа участкового и другие. Все поручения выполнены, в том числе одно из самых затратных: капитально отремонтирована дорога от трассы до Прикубанского. Благодаря участию района в краевых программах заасфальтировано 870 метров дороги, вдоль нее установлены бордюры, оборудовано освещение. Жители уже оценили все преимущества нового дорожного покрытия и качество фонарей.

После схода глава района осмотрел школу № 22, где идет подготовка к новому учебному году. Р.И.Синяговский дал поручение обновить фасад и заасфальтировать площадку перед входом.

— Для нас нет главных и второстепенных населенных пунктов. Мы стремимся развивать и благоустраивать всю территорию Славянского района, чтобы создать максимальный комфорт каждому жителю, и совсем не важно — в городе он живет или на небольшом хуторе, — отметил Роман Иванович.

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

 

 

Читайте также

Загрузить ещё