Подписка онлайн

Итоги жеребьевки по распределению печатной площади в газете «Заря Кубани»

10 августа 2022

В здании газеты «Заря Кубани» 10 августа состоялась жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатных площадей для размещения агитационных материалов зарегистрированных партий и кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, глав сельских поселений: Анастасиевского, Рисового, Протокского и Голубая Нива и депутатов Совета муниципального образования Славянский район и депутатов Совета Славянского городского поселения на выборах, которые пройдут  с 9 по 11 сентября 2022 года.

В соответствии с результатами жеребьёвки бесплатная печатная площадь в газете «Заря Кубани» будет предоставлена кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в размере 756,8 кв см на внутренних черно-белых полосах, кандидатам на должность глав сельских поселений: Анастасиевского, Рисового, Протокского и Голубая Нива в размере 126,13 кв см на внутренних черно-белых полосах, кандидатам в депутаты Совета муниципального образования Славянский район и депутатов Совета Славянского городского поселения в размере 473 кв см на внутренних черно-белых полосах в номере от 19 августа 2022 года.

Платная печатная площадь данным кандидатам в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва будет предоставлена в номере от 26 августа 2022 года, кандидатам на должность глав сельских поселений: Анастасиевского, Рисового, Протокского и Голубая Нива и депутатов Совета муниципального образования Славянский район и депутатов Совета Славянского городского поселения в номере от 2 сентября.

С результатами жеребьевки можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Прием агитационных текстов завершается за пять дней до даты публикации. Кандидаты, участвовавшие в жеребьевке, должны заключить договор с ООО «Редакция газеты «Заря Кубани» на предоставление печатной площади или отказаться от нее.

Мы ждем вас в редакции по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 257 с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13 часов). Телефон для справок: 8 (86146) 2-17-42.

Читайте также

Загрузить ещё