Подписка онлайн

Рабочая неделя главы района

2 апреля 2013

Заря Кубани

25 марта

На оперативной планерке с руководителями структурных подразделений администрации и главами поселений Роман Иванович Синяговский обсудил рабочий план на неделю, заслушал отчеты глав поселений о наведении санитарного порядка в городе, на хуторах и в станицах. 

В ходе аппаратного совещания проверил выполнение наказов избирателей, рассмотрел вопросы ремонта дорог в поселениях в 2013 году, соблюдения градостроительного законодательства на территории района. Провел заседание антинаркотической комиссии Славянского района с подведением итогов работы за год, рабочее совещание по вопросам строительства жилья для медицинских работников. На торжественных мероприятиях, посвященных Дню работника культуры, чествовал ветеранов и передовиков отрасли. Вечером провел сход граждан на хуторе Прикубанском.

26 марта

Совместно с руководителем департамента  по финансо­вому и фондовому рынку И.А.Славин­ским провел прием граждан по личным вопросам.

Во второй половине дня выехал в сельские поселения, где провел сходы граждан в станице Черноерковской и на хуторе Прорвенском.

27 марта

Рабочее утро начал с выезда в Славянскую ЦРБ, где совместно с главврачом посетил стационарные отделения и приемный покой, обозначил ряд задач по капитальному ремонту и приобретению оборудования в этом году. 

Принял участие в работе Сессии Совета муниципального образования Славянский район и в селекторном совещании по вопросам социальной сферы под председательством вице-губернатора Г.Д.Золиной. По приглашению краевого отделения общественной организации «Российский Красный Крест» принял участие в торжественном мероприятии в честь 135-летия организации.

28 марта

На строительной планерке обсудил вопросы капитального ремонта образовательных учреждений. Провел заседание совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. На «Часе контроля» проверил результаты исполнения обращений к главе района жителей Петровского сельского поселения.

Принял участие в двух сходах граждан: на хуторе Водном и в Северном округе Славянска-на-Кубани.

29 марта

Провел ряд рабочих совещаний по вопросам ремонта газопровода в Коржевском сельском поселении, функционирования городского бассейна, работы с ветеранскими организациями, исполнения поручений главы по итогам сходов граждан.

Во второй половине дня решал рабочие вопросы в краевой администрации. 

30 марта

В ходе расширенного приема граждан принял 66 жителей города и сельских населенных пунк­тов.

Провел объезд города с целью контроля за обеспечением санитарного порядка и проведением работ по благоустройству. 

Пресс-служба администрации муниципального образования Славянский район

 

 

Читайте также

Загрузить ещё