Подписка онлайн

Уважаемые жители сельского поселения Голубая Нива!

9 июня 2011

Заря Кубани

У вас есть возможность участвовать в обсуждении вопросов градостроительной деятельности согласно постановлению главы «О назначении публичных слушаний в сельском поселении Голубая Нива» от 1.06.2011 г. № 87. На публичные слушания выносится тема: «Об изменении разрешенного использования земельного участка под земли сельскохозяйственного назначения в разрешенное использование земельного участка под строительство прудов», расположенного по адресу: Краснодарский край, Славянский район, сельское поселение Голубая Нива, на землях бывшего ОАО «Ачуевское», по заявлению гр. А.Н.Баклажкова. Публичные слушания назначены на 11 июля 2011 года, 17.00, в актовом зале администрации по адресу: пос. Голубая Нива, ул. Торговая, 2. Инициатор публичных слушаний: глава сельского поселения Голубая Нива В.В.Будкова.

Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме своих заявок по вопросу публичных слушаний с коротким изложением занимаемой позиции не позднее, чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний. Последний день подачи заявок — 6 июля 2011 года. Заявку с предложениями и рекомендациями о внесении дополнений по теме, вынесенной на публичные слушания, необходимо представить в письменной форме по адресу: пос. Голубая Нива, ул. Торговая, 2.

Дополнительную информацию по проведению публичных слушаний можно получить по тел. 96-1-34 в общем отделе администрации сельского поселения Голубая Нива.

Читайте также

Загрузить ещё