Подписка онлайн

ИЗВЕЩЕНИЕ о выделе земельного участка

28 мая 2011

Заря Кубани

ИЗВЕЩЕНИЕ

о выделе земельного участка в счет земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

В соответствии со ст. 13 ФЗ № 101 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и ст. 28 Закона Краснодарского края «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» я, собственник 4,18 га общей долевой собственности от 1056000 кв. м, земли сельскохозяйственного назначения — для сельскохозяйственного производства, из земель ЗАО АПФ «Кубань», сообщаю о намерении выделить в натуре земельный участок в счет земельной доли с постановкой на государственный кадастровый учет.

Земельный участок общей площадью 4,18 га выделяется из земель ЗАО АПФ «Кубань», кадастровый № 23:27:0801000:273, и расположен: узл. тчк. № 1 — 965 м юго-западнее перекрестка автодороги х. Семисводный—п. Рисовый и сбросного коллектора К-2 на окраине х. Семисводного. От узл. тчк. № 1 в юго-западном направлении на расстоянии 130 м до узл. тчк. № 2. Далее от узл. тчк. № 2 в северо-западном направлении на расстоянии 300 м до узл. тчк. № 3. Далее от узл. тчк. № 3 в северном направлении на расстоянии 135 м до узл. тчк. № 4. Далее от узл. тчк. № 4 в юго-восточном направлении до пересечения с узл. тчк. № 1.

Компенсация остальным участникам общей долевой собственности не предусмотрена.

Возражения по предполагаемому местоположению земельного участка направлять по адресу: Краснодарский край, Славянский район, х. Бараниковский, ул. Кубанская, 15, Светочеву Андрею Васильевичу.
 

Читайте также

Загрузить ещё