Подписка онлайн

Чужих детей не бывает!

28 мая 2011

Заря Кубани

1июня — Международный день защиты детей. По инициативе управления по вопросам семьи и детства с 15 мая по 5 июня проходит районная акция «Чужих детей не бывает!».

В муниципальном образовании Славянский район проживает около 30 тысяч детей, из них более семисот — детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня ждут своего жизнеустройства дети-сироты до трех лет, находящиеся в социальных палатах. Они нуждаются в детской одежде, детских принадлежностях, памперсах, игрушках. Есть и дети от 3 до 15 лет, которые временно находятся в государственных учреждениях. Им нужны одежда, художественные книги, игрушки и т.д.

Мы обращаемся к вам, дорогие друзья! Говорят, помочь сироте — что построить храм! Чужих детей не бывает! Приглашаем к участию в акции граждан, студентов, предприятия, индивидуальных предпринимателей, просто очень добрых и неравнодушных людей.

Штаб по проведению акции (управление по вопросам семьи и детства) находится по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская , 256-а (район школы №4, «Новая аптека»). Справки по телефонам: 2-11-57, 8-918-054-54-54.

Для соблюдения санитарно-гигиенических требований принимаются вещи, не бывшие в употреблении. Стань полезным! Будь неравнодушным! Помоги детям!

Управление по вопросам семьи и детства

Читайте также

Загрузить ещё