Подписка онлайн

Извещение о намерении выделить земельный участок

17 мая 2011

Заря Кубани

Извещение о намерении выделить земельный участок в счет земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со ст. 13 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и ст.28 Закона Краснодарского края «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае» собственник земельных долей ЗАО АПФ «Кубань» извещает остальных участников долевой собственности о выделе земельных долей общей площадью 12,54 га.

Участок расположен: Краснодарский край, Славянский район, в границах ЗАО АПФ «Кубань». Земельный участок — с кадастровым номером 23:27:0000000:44. Узловая точка № 1 находится в юго-восточном направлении на расстоянии 373 метров от пересечения автодороги х.Семисводный—поселок Рисовый и сбросного коллектора К-2 на окраине х.Семисводного. От узловой точки № 1 в юго-восточном направлении на расстоянии 599 м до узловой точки № 2. От узловой точки № 2 в юго-западном направлении на расстоянии 191 м до узловой точки № 3. От узловой точки № 3 в северо-западном направлении на расстоянии 652 м до узловой точки № 4. От узловой точки № 4 в северо-восточном направлении 153 м до узловой точки № 5. От узловой точки № 5 в северо-восточном направлении 75 м до узловой точки № 1. Возражения по предполагаемому месторасположению земельного участка направлять по адресу: Славянский район, х.Семисводный, ул.Советская, 57, Демченко Алексею Иосифовичу.

Читайте также

Загрузить ещё