Подписка онлайн

Замещение вакантной должности

14 мая 2011

Заря Кубани

Администрацией муниципального образования Славянский район объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

— начальника отдела информатизации и компьютерного обслуживания. К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлению «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем» либо по специальностям: «Информационная безопасность», «Естественные науки и математика»; минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) — от одного года до трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее двух лет;

— главного специалиста отдела информатизации и компьютерного обслуживания. К претендентам на замещение указанной должности предъявляются следующие требования: высшее профессиональное образование по направлению «Техника и технологии» либо по специальностям: «Информационная безопасность», «Естественные науки и математика»; минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) — от одного года до трех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее двух лет.

Прием документов — c 16 мая по 16 июня 2011 г. по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, кабинет 221. Тел. 4-37-29.

Читайте также

Загрузить ещё