Подписка онлайн

Жеребьёвка состоялась

5 мая 2011

Заря Кубани

29 апреля в редакции «Зари Кубани» прошла жеребьевка по распределению бесплатной и платной печатной газетной площади для проведения предвыборной агитации зарегистрированными кандидатами на должность глав Петровского, Протокского, Целинного сельских поселений.

Бесплатная площадь предоставляется в номере газеты от 14 мая, платная — в номере от  19 мая, на внутренних полосах.

Прием агитационных текстов завершается за пять дней до даты публикации. Мы ждем вас в редакции, в кабинете № 7, в рабочие дни с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 часов).

Напоминаем кандидатам, что, согласно Федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Закону Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», оплата в полном объеме стоимости платной печатной площади должна быть произведена не позднее, чем за два дня до даты соответствующей публикации. Копию платежного документа о перечислении в полном объеме денежных средств в оплату стоимости печатной площади необходимо представить в редакцию не позднее, чем за день до даты соответствующей публикации. Об отказе использовать печатную площадь для предвыборной агитации кандидат обязан сообщить редакции не позднее, чем за пять дней до даты публикации.

Редакция газеты «Заря Кубани»

Читайте также

Загрузить ещё