Подписка онлайн

ОАО «НЭСК» информирует

23 апреля 2011

Заря Кубани

Потребителей-юридических лиц

В связи с Распоряжением Президента Российской Федерации об отмене перехода на «зимнее» время года и вступлением в силу 1.01.2011 г. Приказа ФСТ России от 16.12.2010 № 440-э/8 «Об интервалах тарифных зон суток для энергозон (ОЭС) России по месяцам 2011 года» юридическим лицам и приравненным к «населению», рассчитывающимся за электроэнергию по приборам учета, дифференцированным по зонам суток (пик/полупик/ночь, день/ночь), необходимо перепрограммировать приборы учета в указанные ниже сроки:

1. Потребителям-юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям.

1.1. При наличии прибора учета, запрограммированного по зонам суток пик/полупик/ночь, следует в срок до 1.05.2011 перепрограммировать прибор учета на интервалы тарифных зон, утвержденные на 2011 год.

1.2. При наличии прибора учета, запрограммированного по зонам суток день/ночь, следует в срок до 1.11.2011 г. перепрограммировать прибор учета на интервалы тарифных зон с учетом отмены перехода на «зимнее» время года.

2. Потребителям-юридическим лицам, приравненным к «населению».

При наличии прибора учета, запрограммированного по зонам суток день/ночь, следует в срок до 1.11.2011 перепрограммировать прибор учета на интервалы тарифных зон с учетом отмены перехода на «зимнее» время года.

Граждан-потребителей

ОАО «НЭСК» доводит до вашего сведения, что с 1 января 2011 года Приказом ФСТ России от 16 декабря 2010 года № 440-э/8 в целях расчета тарифов на электроэнергию для регионов Российской Федерации установлены интервалы тарифных зон суток, определяющие ночные часы и часы пиковых нагрузок по месяцам 2011 года.

В связи с Распоряжением Президента Российской Федерации об отмене перехода на «зимнее» время года вам необходимо при наличии прибора учета, запрограммированного по зонам суток (день/ночь), до 1 ноября 2011 года перепрограммировать прибор учета на интервалы тарифных зон с учетом отмены перехода на «зимнее» время.

Уважаемые абоненты ОАО «НЭСК»!

Обращаем ваше внимание, что в случае неосуществления перепрограммирования до указанных выше сроков ОАО «НЭСК» вынуждено будет производить расчеты с вами за потребленную электроэнергию по одноставочному тарифу.

С целью перепрограммирования прибора учета вы можете обратиться в любое специализированное учреждение либо филиал ОАО «НЭСК-Электросети», расположенный по адресу: г.Славянск-на-Кубани, ул.Отдельская, 324, телефоны для получения информации: 2-55-92 и 2-54-12

Администрация ОАО «НЭСК»

Читайте также

Загрузить ещё