Подписка онлайн

Дорожить каждым мандатом

21 апреля 2011

Заря Кубани

— Возросший уровень поддержки «Единой России» по итогам прошедших 13 марта региональных выборов говорит о том, что россияне почувствовали изменения к лучшему, — считает лидер партии премьер-министр РФ Владимир Владимирович Путин.

Он призвал единороссов дорожить каждым полученным депутатским мандатом.

— Во-первых, люди видят усилия власти по выходу из кризиса и почувствовали изменения к лучшему. Во-вторых, у «Единой России» сложился свой электорат, и этим тоже очень нужно дорожить, — сказал В.В.Путин на встрече с руководством единороссов.

По его словам, «дорожить каждым мандатом, который выдан представителям «Единой России», необходимо для того, чтобы решать проблемы на местах. А они хорошо известны: здравоохранение, тарифы на услуги ЖКХ, отсутствие мест в детских садах.

— Проблем — море, и каждый, кто избран по спискам «Единой России», должен понимать степень своей ответственности перед гражданами страны. Я очень рассчитываю на то, что и в руководящих органах партии, и на местах это осознание ответственности перед людьми будет устойчивым и вести к реальным делам, — подчеркнул премьер-министр.

Региональный исполнительный комитет Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

Читайте также

Загрузить ещё