Подписка онлайн

Заключение организационного комитета о результатах публичных слушаний

21 апреля 2011

Заря Кубани

15 апреля 2011 года в актовом зале администрации муниципального образования Славянский район по инициативе главы муниципального образования Славянский район А.В.Разумеева, согласно постановлению №641 от 23.03.2011 года, состоялись публичные слушания по рассмотрению вопросов:

1) Рассмотрение проекта годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2010 год.

2) Выполнение индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Славянский район за 2010 год.

3) Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Славянский район на 2011 год и на плановый период 2012—2013 годов.

Для проведения публичных слушаний создан организационный комитет под председательством заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами А.В.Юшко.

В обсуждении вопросов, вынесенных на публичные слушания приняли участие жители района, представители трудовых коллективов, общественных объединений. Замечаний и предложений по вопросам повестки дня публичных слушаний не поступило.

Годовой отчет об исполнении бюджета муниципального образования Славянский район за 2010 год и предварительные итоги выполнения индикативного плана социально-экономического развития муниципального образования Славянский район за 2010 год организационный комитет рекомендует к рассмотрению на депутатских комиссиях и утверждению на сессии Совета муниципального образования Славянский район.

А.Юшко, председатель организационного комитета.
 

Читайте также

Загрузить ещё