Подписка онлайн

Постановление от 11.04.2011 № 740

16 апреля 2011

Заря Кубани

Постановление

от 11.04.2011                            № 740

г. Славянск-на-Кубани

О проведении профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории муниципального образования Славянский район

В Краснодарском крае проводится профилактическая антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» (далее — акция), основной задачей которой является активизация гражданской позиции населения Краснодарского края по отношению к проблеме противодействия наркомании. Акция проводится в два этапа: 1-й этап — с 1 по 30 июня 2011 года, 2-й этап — с 10 по 18 ноября 2011 года.

В связи с проведением акции постановляю:

1. Управлению образованием (Князькова), управлению культуры (Черноусова), управлению по физической культуре и спорту (Прищепа), управлению по делам молодежи (Смольняков), управлению по торговле и защите прав потребителей (Лигостаева) принять участие в акции. С этой целью до 1 июня 2011 года распространить буклеты с телефонами доверия Славянского межрайонного отдела Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, антинаркотической комиссии муниципального образования Славянский район, наркологического кабинета муниципального учреждения «Славянская центральная районная больница» (далее — телефоны доверия) в образовательных учреждениях, учреждениях культуры, спортивных клубах и на спортивных площадках и стадионах, молодежных клубах по месту жительства, предприятиях торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

2. Отделу по взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации (Воробьева) организовать освещение населения о проведении акции.

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений муниципального образования Славянский район принять участие в акции. Дополнительно к действующим телефонам доверия определить в каждом поселении телефонный номер для принятия заявления граждан. Используя различные формы пропаганды (щитовую рекламу, листовки в местах с массовым скоплением населения и другое), информировать население о телефонах доверия.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Славянский район, управляющего делами А.В.Юшко.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё