Подписка онлайн

Постановление от 1.04.2011 № 234

16 апреля 2011

Заря Кубани

Постановление

от 1.04.2011                                              № 234

станица Петровская

Об образовании избирательных участков для проведения муниципальных выборов главы Петровского сельского поселения Славянского района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 10 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», руководствуясь Решением Совета Петровского сельского поселения от 22 марта 2011 года № 1 «О досрочных выборах главы Петровского сельского поселения Славянского района», постановляю:

1.  Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на муниципальных выборах главы Петровского сельского поселения 22 мая 2011 года образовать избирательные участки:

1.1. Избирательный участок № 42-41. Центр — станица Петровская, здание ООШ № 30, ул. Черноерковская, 1, телефон 91-1-57, участковая избирательная комиссия размещается в здании ООШ № 30.

В границах: северо-западная часть ст. Петровской по ул. Степной, Черноерковской, Стадионной, Дальней, Западной до ул. Проездной, по ул. Проездной (четная сторона) до ул. Гривенской, по ул. Гривенской (четная сторона, включая переулки Гривенский №№ 3, 2, 1, улицы Открытая, Светлая, Поперечная, Дружбы, переулок Тутовый) до ул. Раздольной, по ул. Раздольной (четная сторона) к северо-западной части ст. Петровской до ул. Степной.

1.2 Избирательный участок № 42-42. Центр — станица Петровская, здание СДК-2 «Петровский», ул. Чапаева, 177-а, телефон 91-2-54, участковая избирательная комиссия размещается в здании сельского Дома культуры № 2 «Петровский».

В границах: юго-западная часть ст. Петровской по ул. Тоннельной (четная сторона от дома № 120 до дома № 66), далее в северо-восточном направлении до ул. Западной, по ул. Западной (четная сторона) до ул. Проездной, по ул. Проездной (нечетная сторона) до пустыря, далее в северо-восточном направлении к проезду за домом № 77 по ул. Коммунаров, далее по мосту через общественный ерик в восточном направлении к ул. Димитрова, по ул. Димитрова на трассу Славянск-на-Кубани—ст. Петровская, по трассе до ул. Гоголя, по ул. Гоголя, переулку Крайнему, южной окраине ст. Петровской, по ул. Песчаной до ул. Тоннельной.

1.3. Избирательный участок № 42-43.

Центр — станица Петровская, участок № 3 Петровско-Анастасиевского филиала ФГУ управление «Кубаньмелиоводхоз», ул. Инкубаторная, 10, телефон 91-2-40. Участковая избирательная комиссия размещается в здании участка № 3 Петровско-Анастасиевского филиала ФГУ управление «Кубаньмелиоводхоз».

В границах: северо-восточная часть ст. Петровской от последнего домовладения № 85 по ул. Проточной, по ул. Проточной, юго-восточной окраине станицы Петровской до ул. Гоголя; по ул. Гоголя (нечетная сторона, включая дома по ул. Дорожной и по ул. Южной) за дом № 33 до прогона. Далее по прогону в сторону центра ст.Петровской до ул. Чапаева, дом № 73, по ул. Чапаева (четная сторона) до ул. 8-е Марта, по ул. 8-е Марта (четная сторона) до начала ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная сторона) до ул.Набережной, по ул. Набережной (четная сторона на всем протяжении) вдоль ерика до ул. Безымянной, дом № 1; по ул. Безымянной (нечетная сторона) в северо-восточном направлении до ул. Проточной, дом № 85.

1.4. Избирательный участок № 42-44.

Центр — станица Петровская, здание районного Дома культуры «Петровский», ул. Красная, 20, телефон 91-1-43, участковая избирательная комиссия размещается в здании районного Дома культуры «Петровский».

В границах: центральная часть ст.Петровской от начала ул. Комсомольской (нечетная сторона) до ул. Зеленой, по ул. Зеленой (четная сторона) до ул. Светлой, по ул. Светлой (четная и нечетная стороны) до прогона через ул. Коммунаров у дома № 75 и ул. Пимоненко, у дома № 71, до начала ул. Димитрова, включая дома 2/2—2/17; далее в северо-восточном направлении до начала ул. Комсомольской (нечетная сторона).

1.5. Избирательный участок № 42-45.

Центр — станица Петровская, здание Черноерковского филиала ФГУ управление «Кубаньмелиоводхоз», ул. Мелиораторов, 4, телефон 91-2-41, участковая избирательная комиссия размещается в здании Черноерковского филиала ФГУ управление «Кубаньмелиоводхоз».

В границах: северо-восточная окраина ст. Петровской от последнего домовладения ул. Хуторской, по ул. Хуторской (четная сторона) до переулка Новый, от переулка Новый по северной окраине ст. Петровской до последнего домовладения по ул.Колхозной, от последнего домовладения по ул. Колхозной до ул. Зеленой, по ул. Зеленой (четная сторона) до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная сторона) до ул. Набережной, по ул. Набережной (нечетная сторона) вдоль ерика в северо-восточном направлении к последнему домовладению по ул. Хуторской.

1.6. Избирательный участок № 42-46.

Центр — станица Петровская, здание ООШ №9, телефон 91-1-14, участковая комиссия размещается в здании школы №9.

В границах: северо-западная часть ст. Петровской от домовладения № 1 по ул.Зеленой (нечетная сторона) до ул. Кузуба, по ул. Кузуба до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная и нечетная стороны, включая переулки Украинка, Круглый, Яблоневый, Садовый) на северную окраину ст.Петровской, далее по ул. Лиманной до ул. Вишневой, по ул. Вишневой (нечетная сторона) к дому № 1, от домовладения № 1 по ул. Вишневой к границам начальных домовладений улиц Первомайская, Гагарина и к домовладению № 1 по ул. Зеленой.

1.7. Избирательный участок № 42-47.

Центр — хутор Водный, санпропускник ООО «Славянка-А», х.Водный, ул. Кубанская, 1-а, телефон 91-4-81, участковая избирательная комиссия размещается: санпропускник ООО «Славянка-А».

В границах: хутор Водный полностью.

2. Оператору МУК РДК «Петровский» И.Н.Шмойловой настоящее постановление обнародовать в газете «Петровчанка», опубликовать в газете «Заря Кубани».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

В.Михайленко, исполняющий обязанности главы Петровского сельского поселения.

Читайте также

Загрузить ещё