Подписка онлайн

ИНФОРМАЦИЯ о проведении публичных слушаний

12 апреля 2011

Заря Кубани

ИНФОРМАЦИЯ

о проведении публичных слушаний на тему «Рассмотрение проекта отчета об исполнении бюджета Кировского сельского поселения Славянского района за 2010 год»

Публичные слушания по теме «Рассмотрение проекта отчета по исполнению бюджета Кировского сельского поселения Славянского района за 2010 год» будут проведены 15 апреля 2011 года в 15 часов по адресу: х.Галицын, ул. Мира, сельский Дом культуры. Инициатор публичных слушаний — Совет Кировского сельского поселения Славянского района.

Участники публичных слушаний получают право выступить на публичных слушаниях после подачи в организационный комитет в письменной форме заявок по вопросу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций) не позднее, чем за пять дней до даты проведения публичных слушаний, то есть до 10 апреля 2011 года.

Заявки с предложениями и рекомендациями предоставлять по адресу: х. Галицын, ул. Мира, 24, финансовый отдел администрации Кировского сельского поселения. По этому адресу можно ознакомиться и с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 14.00 часов), контактный телефон: 96-5-08.

Е.Леонов, глава Кировского сельского поселения Славянского района.
 

Читайте также

Загрузить ещё