Подписка онлайн

Праздник трёх отраслей

24 марта 2011

Заря Кубани

Инженер-технолог городских очистных сооружений Нина Ивановна Серова была приглашена среди прочих в городской Дом культуры на торжество, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

— За двадцать восемь лет работы на одном месте очень прикипела к своему делу. Приятно, что нас не забывают и поздравляют с профессиональным праздником.

К виновникам торжества обратился глава муниципального образования Славянский район Анатолий Владимирович Разумеев:

— От вашей работы зависят условия проживания славянцев. Невозможно представить современную жизнь без объектов торговли, бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства. Более трех тысяч человек работает в этих отраслях. Уровень вашей заработной платы оставляет желать лучшего, однако вы продолжаете самоотверженно трудиться на благо нашего района. Спасибо вам большое! Администрация района будет делать всё, чтобы вам работалось комфортно.

Поздравил присутствующих и глава Славянска-на-Кубани Роман Иванович Синяговский.

— Вы работаете в разных отраслях, — отметил он. — Но объединяет вас одна цель — сделать жизнь славянцев лучше. С профессиональном праздником вас!

Лучших из лучших наградили грамотами, именными часами от главы района, благодарственными письмами и памятными подарками от главы города. Благодарственные письма были вручены также  от райкома профсоюза работников торговли, общественного питания, потребкооперации и предпринимательства «Торговое Единство».

Отличным подарком собравшимся стало выступление краснодарских артистов творческого объединения «Премьера».

М.Богатова

Читайте также

Загрузить ещё