Подписка онлайн

Мини-ярмарка для выпускников

23 марта 2011

Заря Кубани

Центр занятости населения Славянского района проводит отраслевые и моно-ярмарки вакансий (для предприятий и организаций конкретной отрасли, испытывающих потребность в работниках), для жителей сельских поселений, а также специализированные мини-ярмарки вакансий для определенной категории граждан.

12 апреля 2011 года на базе Центра занятости с 11 часов будет проходить ярмарка вакансий для выпускников учебных заведений. Приглашаем выпускников среднего, высшего, начального профессионального образования. В работе примут участие работодатели Славянского района, которые предложат вакансии как в районе, так и за его пределами, в том числе на строительстве олимпийских объектов г.Сочи. Для повышения занятости выпускников будет дана полная информация о программах «Первое рабочее место» (временное трудоустройство безработных граждан в возрасте 18 – 20 лет из числа выпускников учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые) и «Стажировка выпускников».

Телефон горячей линии ГКУ КК «Центр занятости Славянского района» 8 (86146)2-45-88. Все услуги предоставляются бесплатно.

С.Уразко, главный специалист по профориентационной работе Славянского ЦЗН.

Читайте также

Загрузить ещё