Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани прошло чествование педагогов дополнительного образования

7 октября 2021

В кинотеатре «Кубань» прошло чествование преподавателей школ дополнительного образования, сообщает пресс-служба администрации Славянского района.

В уютных стенах кинотеатра собрались педагоги, чьими именами по праву гордится Славянский район. Благодаря их мастерству, знаниям, жизненному опыту и мудрости формируется новое поколение активных и творческих ребят. Успехи учащихся на престижных конкурсах и фестивалях –  заслуга талантливых педагогов, их вклад в будущее города и страны.

С праздником учителей школ дополнительного образования поздравили заместитель главы Славянского района Виталий Титаренко и начальник управления культуры, заслуженный работник культуры России Галина Черноусова.

Многие преподаватели были награждены памятными подарками и благодарностями главы района, а также памятными подарками и почетными грамотами управления культуры.

Закончилось мероприятие праздничным концертом. Свои лучшие песни и танцы, любовь и признательность гостям подарили творческие коллективы городского Дома культуры.

Читайте также

Загрузить ещё