Подписка онлайн

Депутат ЗСК Виктор Чернявский принял участие в чествовании педагогов Славянского района

6 октября 2021

В  Доме культуры г. Славянска-на-Кубани прошла церемония чествования педагогов, посвященная празднованию Дня учителя и Дня работника дошкольного образования «Вслед за детской мечтой». Участие в ней принял председатель комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктор Чернявский.

За значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения он вручил грамоты комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного Собрания Краснодарского края и благодарственные письма лучшим представителям профессии.

— От лица руководителей края и себя лично поздравляю всех педагогов Славянского района вас с праздником! – сказал депутат. – Учитель наполняет смыслом нашу жизнь, отдает душу детям, передает им свой жизненный опыт.  Большое спасибо вам за это!  

Виктор Васильевич вспомнил тех, кто помог ему состояться в профессии. Это Георгий Николаевич Брик, Маргарита Владимировна Елфимова, Людмила Владимировна Малетина, Нелли Вячеславовна Колесникова, Владимир Ильич Синяговский, Зинаида Леонидовна Колотенко, Татьяна Семеновна Анисимова, коллеги- директора, коллектив управления образования.  

— Рядом с такими людьми можно идти вперед!  — уверен Виктор Чернявский. – Сегодня зарождается славная традиция – мы закладываем Аллею учительской славы. И уже скоро в городе появится памятник учителю. Мы сделаем это!

 Славянцы поздравили Виктора Васильевича с юбилеем (он у Заслуженного учителя России  совпадает с Днем учителя) и пожелали ему здоровья и дальнейших успехов на благо развития образования Краснодарского края!

Читайте также

Загрузить ещё