Подписка онлайн

Жители дали оценку работе глав поселений

18 марта 2011

Заря Кубани

В среду, 16 марта, в администрации Славянского района прошло совещание в режиме селекторной связи с главами всех поселений района.

— С наступлением весеннего периода, руководству поселений необходимо направить основные силы на контроль за качеством проведения ремонтных работ на объектах социальной сферы, на работу по благоустройству и озеленению города, станиц и хуторов, — отметил глава района Анатолий Разумеев.

На оперативной планерке также был обсужден социологический опрос, темой которого стало социально-экономическое развитие поселений и рейтинг глав поселений района по итогам 2010 года.

По данным общих результатов социологического исследования в Славянском районе, большая часть населения (58%) отмечает улучшение социально-экономической ситуации в районе за 2010 год.

Наибольшую позитивную оценку социально-экономической ситуации на территории поселений дали жители Анастасиевского (80%), Рисового (78%), Прибрежного (73%) сельских поселений.

Наименьшую – в таких сельских поселениях как Ачуевское (25%), Голубая Нива (28%) и Забойское (29%).

В итоге рейтинг глав поселений возглавляют руководители Анастасиевского (90%), Рисового (88%), Маевского (80%), Черноерковского (77%), Прибрежного (77%), Кировского (74%) и Коржевского (70%) сельских поселений. Завершают рейтинг главы сельских поселений Целинного (45%), Забойского(44%) и Голубая Нива (42%).

Пресс-служба администрации МО Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё