Подписка онлайн

На торжественном собрании Ивану Демченко вручили удостоверение избранного депутата Госдумы РФ

29 сентября 2021

Сегодня на торжественном заседании окружной избирательной комиссии, посвященной итогам выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва по Славянскому одномандатному избирательному округу № 48.


В зале присутствовали депутат Госдумы РФ Иван Демченко, депутаты ЗСК Жанна Беловол, атаман Иван Безуглый, глава Абинского района Вячеслав Иванов, глава МО город-курорт Анапа Василий Швец, глава Крымского района Сергей Лесь, глава Темрюкского района Федор Бабенков и глава Славянского района Роман Синяговский, члены окружной и территориальных избирательных комиссий.


Единогласным решением членов избирательной комиссии Иван Демченко был зарегистрирован избранным депутатом Госдумы РФ восьмого созыва по Славянскому одномандатному избирательному округу № 48, и ему было вручено соответствующее удостоверение.


Депутаты ЗСК и главы районов сердечно поздравили Ивана Ивановича с важным событием и пожелали ему успехов в работе.


– Жители Славянского района с большим доверием и признательностью в четвертый раз избрали вас своим депутатом. Для района очень много сделано в отрасли образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, но отдельное вам спасибо за то, что вы беретесь решать вопросы людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Это очень важно! Благодарим вас и желаем успехов! – обратился к Ивану Демченко глава Славянского района Роман Синяговский.


– В первую очередь хочу выразить благодарность избирателям. Без вашего доверия не было бы дальнейшей работы, – сказал депутат Госдумы РФ Иван Демченко. – Работа депутата очень трудна, мы постоянно на виду, в том числе и у недоброжелателей. Все, что мы можем им ответить – это наши дела, добросовестное исполнение наказов избирателей. Спасибо вам! Будем работать!

Читайте также

Загрузить ещё