Подписка онлайн

Вновь избранный депутат Государственной Думы Иван Демченко поздравил славянцев с Днём города и района

26 сентября 2021

– Уважаемые земляки! Примите самые теплые поздравления с 97- годовщиной образования Славянского района! Сегодняшний праздник мы разделяем с теми, кому близок и дорог наш родной край! Мы по праву гордимся неповторимой историей и культурой нашей земли.
Каждый год, прожитый районом – это уверенный шаг в будущее развитие экономического потенциала и социально-культурной сферы.
На глазах преображается внешний облик поселений, но главное достояние Славянской земли –люди – энергичные, трудолюбивые и талантливые! Каждый житель района своим трудом, знаниями и достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие Славянского района. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь и преданность малой Родине заслуживают самых высоких слов признательности и уважения.
От всей души желаю жителям Славянского района счастья, крепкого здоровья, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне!

Иван Иванович подчеркнул, что намерен и дальше уделять особое внимание укреплению материально-технической базы медицинских и социальных учреждений своего избирательного округа.

Напомним, в Славянском районе отремонтировали Петровскую участковую больницу, приобрели для неё новый рентген-аппарат, построили клуб на хуторе Водном, в детском саду № 33 заменили окна, а в школу № 39 приобрели необходимую мебель. По наказу славянцев выделены средства на строительство храма на хуторе Коржевском, завершается строительство храма в станице Черноерковской. И это лишь часть поддержки, оказанной Иваном Демченко.

Читайте также

Загрузить ещё