Подписка онлайн

Благодарности из конвертов

12 марта 2011

Заря Кубани

Добрые сердца

Спасибо соцработнику Т.В.Шевченко за ее добросовестное отношение к работе, чуткость и внимание к пожилым людям!

Татьяна Викторовна — доброжелательный, отзывчивый человек, в общении с клиентами и коллегами ответственна, тактична и уважительна. Она охотно находит индивидуальный подход к каждому, кому нужна ее помощь, не боится трудностей, проявляет высокий профессионализм, поэтому в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

Также, хоть и с опозданием, хочу поздравить с Международным женским днем Т.В.Шевченко и ее коллег: директора «Славянского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Дом» Аллу Дмитриевну Мельник, заместителя директора Надежду Степановну Сиротскую, соцработников Надежду Ивановну Дедову и Марину Беловербенко.

В.Кравцов, пенсионер.

г.Славянск-на-Кубани

Перемены в Забойском     

Жители Забойского сельского поселения, в первую очередь инвалиды, пенсионеры и молодые родители, благодарят районную администрацию за помощь, оказанную в 2010 году.

В нашем поселке отремонтирован детсад, открыта еще одна группа. В местной амбулатории появились дежурный медицинский пост и дневной стационар, начат ремонт здания. В нынешнем году выделены средства на ремонт водонапорной башни. Надеемся, что в будущем появится и новая скважина, потому что сегодня многие жители жалуются на качество воды.

Часто я бываю в городе и других поселениях и с удовольствием вижу, как много изменилось в лучшую сторону в городе и на селе. Спасибо за уже сделанное и за то, что предстоит совершить в дальнейшем!

А.Северенчук, пенсионер.

п.Забойский

Особое отношение

Мы, жители хутора Коржевского, хотели бы поблагодарить с помощью газеты наших дорогих медиков, что работают в местной амбулатории. Спасибо им за их нелегкий труд, ведь многие из них из-за нехватки врачей замещают медиков нескольких специальностей! Физиотерапевт Наталья Григорьевна Зеленцова забывает на время работы о себе и своих заботах. Фельдшер Наталья Анатольевна Дюка трудится на «скорой» и в амбулатории. Наша незаменимая врач-гинеколог Людмила Викторовна Фисенко — очень чуткий, добрый человек.

Низкий им поклон, как и всему коллективу амбулатории! Желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ.

В.Кусько, Е.Рудик, В.Гладченко, В.Медведева, жители х.Коржевского.

Читайте также

Загрузить ещё