Подписка онлайн

Депутат ЗСК Виктор Чернявский провел прием граждан в городе Славянске-на-Кубани

22 сентября 2021

22 сентября депутат ЗСК Виктор Чернявский работал в Азовском избирательном округе № 22.

В приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан. Жители Славянска-на-Кубани обратились с личными и общественными вопросами. Речь, в частности, шла о  механизме предоставления государственной социальной помощи малообеспеченной семье, мероприятиях по отведению воды с подтопляемых участков, капитальном ремонте системы водоснабжения в многоквартирном доме, асфальтировании внутридворовой территории. Вопросы были разъяснены с участием представителей управления социальной защиты населения, городской администрации и управляющей компании «Славянец». Часть вопросов депутат взял в свой план работы.

С главой Коржевского сельского поселения Людмилой Трегубовой депутат рассмотрел возможности участия поселения в краевой программе по капитальному ремонту кровли Дома культуры. 

С заместителем главы Славянского района Виталием Титаренко говорили о тематикерайонного родительского собрания.

— Вы правильно определились с темой«Безопасность детей – ответственность взрослых», — подчеркнул Виктор Васильевич. – И немалую роль в этом играет занятость школьников, возможность получения дополнительного образования, полезная внешкольная деятельность. Также прошу обратить особое внимание родителей на безопасность на дорогах. Важно рассказать детям, что зачастую опасность представляют и  «зебра», и пустая, на первый взгляд, улица. Поэтому следует не раз пройти путь из дома до школы вместе с ребенком.

Часть приема получилась совместной: к разговору подключился прибывший в Славянск-на-Кубани с рабочим визитом депутат Государственной Думы Иван Иванович Демченко. Виктор Васильевич поздравил его с убедительным результатом по итогам прошедших выборов. Затем депутаты обсудили вопросы взаимодействия по исполнению наказов избирателей Славянского района. 

— Иван Иванович – депутат, который живет нуждами избирателей и оказывает нашему району существенную помощь в решении социально-значимых вопросов, — отметил Виктор Чернявский, — поэтому славянцы в очередной раз оказали ему доверие представлять их интересы в российском парламенте.

Итоги рабочего дня Виктор Чернявский обсудил с главой Славянского района Романом Синяговским.


Читайте также

Загрузить ещё