Подписка онлайн

Ксюша Лустина мечтает бегать. Поможем мечте девочки сбыться!

2 сентября 2021

Ксюше Лустиной нравится ходить, хотя каждый шаг дается ей с трудом. В полгода девочке поставили диагноз «ДЦП: спастическая диплегия» (полное расстройство естественного функционирования мышц рук и ног). Сейчас ей три года. Родители не сдаются и используют все возможности, чтобы поставить ребенка на ноги и научить разговаривать. После двух реабилитационных курсов у Елены и Владимира Лустиных появились реальные шансы осуществить мечту. Ксюша начинает вставать, при поддержке делать шаги, по-своему что-то рассказывает. У нее все получится, потому что ребенок через боль и слезы преодолевает трудности и упорно занимается. Останавливаться на достигнутом нельзя, иначе все старания напрасны. Только специалисты смогут помочь ребенку обрести полноценную жизнь.

Наши коллеги из «Сельской газеты» Новопокровского района проводят третий̆ этап благотворительной̆ акции #ксюшамечтаетбегать и просят славянцев к ней присоединиться.  

Районная газетв  с читателями, подписчиками и друзьями уже собрали 251 777 рублей.  Осталось   59 33 рубля.  10, 50, 100 рублей для каждого из нас посильная сумма, которую мы можем потратить на благотворительность. И каждый рубль в общей копилке существенен. Ксюша проходит очередной курс реабилитации в Центре «Ангел-бэби» (стоимость курса —  310 тысяч 800 рублей . Всю информацию можно найти по хештегу #ксюшамечтаетбегать

Перечислить любую сумму можно на карту Сбербанка России 4274 3200 6099 9573, получатель — Лустин Владимир Александрович. Телефон для связи (перечислять по номеру не нужно):  8-988-368-20-78.

Читайте также

Загрузить ещё