Подписка онлайн

Благодарности из конвертов

19 февраля 2011

Заря Кубани

Приятно удивлена

В восемь вечера 13 февраля в нашем доме погас свет. Я позвонила в диспетчерскую городских электрических сетей.  Тут же прибыла бригада, и уже через час подача электроэнергии была возобновлена.

Была приятно удивлена такой оперативностью, так как не ожидала, что ремонтники поспешат на помощь жителям одного дома. Огромное спасибо диспетчерской и аварийной службам предприятия!

Н.Чупахина, жительница города.

Спасибо «Аспекту»

Администрация и совет ветеранов Прикубанского сельского поселения адресуют теплые слова генеральному директору ООО «Аспект» Сергею Ильичу Лагошину и председателю профсоюзной организации Виктору Кирилловичу Леусу за помощь в подписке на газету «Заря Кубани» пенсионерам хутора.

Н.Безуглый, глава Прикубанского сельского поселения.
Р.Сокол, председатель совета ветеранов.

Помогли кормами

Благодарим предпринимателя, руководителя КФХ «Слюсаренко», ООО «Приазовье», ООО «Кара-Кубань» Владимира Терентьевича Слюсаренко, руководителя ЗАО «Приазовское» Ивана Алексеевича Сироту за предоставление кормов конноспортивной школе города Славянска-на-Кубани, а также руководителя ООО «Аспект» Сергея Ильича Лагошина — за предоставление зерна для подкормки птиц на озере у ЦРБ. Большую помощь в организации кормления птиц оказал коллектив спасательного отряда управления по ГО и ЧС районной администрации.

Управление сельского хозяйства районной администрации

Низкий поклон

Спасибо от всей нашей семьи и многих жителей станицы священнику отцу Сергию. Он у нас не так давно, но видим его постоянно. В рождественские праздники он побывал в детских садах. Мои внучки взахлеб рассказывали, как к ним пришел батюшка и подарил всем детишкам подарки. Не оставил Сергий без внимания, благословения многодетные и малоимущие семьи — им вручены подарки и продуктовые наборы. В день Крещения Господня батюшка посетил больницу, где окропил болящих святой водой и преподнес подарочки.

Спасибо отцу Сергию за добрые дела, храни его Господь!

Е.Дементьева
ст.Петровская

Теперь — норма

Жители улицы Производственной поселка Совхозного обратились к депутату Законодательного Собрания края, генеральному директору ЗАО «Сад-Гигант» А.А.Кладю с просьбой устранить превышение выброса токсичных эмалевых газов, возникающих при покраске отремонтированной техники в центральных мехмастерских. Александр Анатольевич незамедлительно принял меры. Была произведена реконструкция вентиляции. Благодаря этому состояние окружающей среды пришло в норму — и жителям близлежащих домов, а также рабочим мастерских и автогаража стало гораздо комфортнее.

От всей души благодарим А.А.Кладя, помощника депутата Александра Павловича Пудовинникова, а также заведующего ремонтными мастерскими Владимира Анатольевича Синяева. Крепкого вам здоровья, благополучия и успехов в работе!

В.Каряка, пенсионер. п.Совхозный

Читайте также

Загрузить ещё