Подписка онлайн

Славянские госавтоинспекторы совместно с общественниками провели акцию в рамках «Марафона детской дорожной безопасности»

20 августа 2021

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники славянской Госавтоинспекции совместно с представителями общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» провели профилактическую акцию, направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие прошло в рамках социальной кампании «Марафон детской дорожной безопасности» и проекта «Безопасность дорожного движения».

Участники акции разместили в местах продажи вело- и электротранспорта информационные листовки по соблюдению правил дорожного движения и побеседовали с юными велосипедистами на городских игровых площадках. Инспекторы ДПС и молодые активисты также рассказали родителям и их детям, как подготовить велосипед к поездке, напомнили правила дорожного движения для велосипедистов и для любителей кататься на самокатах, гироскутерах, моноколесах и другой электротехнике.

Читайте также

Загрузить ещё