Подписка онлайн

Глава Славянского района Роман Синяговский провел встречу с представителями строительной отрасли

6 августа 2021

В преддверии Дня строителя глава Славянского района Роман Синяговский провел торжественный прием ветеранов и передовиков строительной и смежной отраслей, сообщает пресс-служба администрации района.
В числе приглашенных – ветеран Великой Отечественной войны Василий Васильевич Вертель и многие другие достойные люди, долгие годы трудившиеся в отрасли строительства. На прием были приглашены и молодые строители, инженеры, сметчики, проектировщики, скульпторы.
Поздравляя земляков с профессиональным праздником, Роман Синяговский отметил: «Профессия строителя — созидательная. И где бы ни работали строители — в районном центре или в станице, своим ежедневным трудом они создавали и создают облик нашей малой родины. А в основе своей работы славянские строители сохраняют лучшие качества — мастерство, опыт и преданность делу».
Каждому приглашенному глава района вручил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, вклад в развитие отрасли строительства и памятный подарок.
Артисты городского Дома культуры порадовали гостей концертной программой.

Читайте также

Загрузить ещё