Подписка онлайн

Благодарности из конвертов

15 января 2011

Заря Кубани

Теперь — с водой

Сердечно благодарю главу района Анатолия Владимировича Разумеева за помощь в проведении водопровода.

А также спасибо мастерам ЖКХ «Черноерковское», которые выполнили эту работу.

Н.Роскошная

п.Забойский

Помогли ДЮСШ

Огромная благодарность за финансовую помощь в капитальном ремонте здания школы и установку системы кондиционирования главе муниципального образования Славянский район Анатолию Владимировичу Разумееву, заместителю председателя ЗСК Виктору Васильевичу Чернявскому.

В.Дубенцов, директор ДЮСШ «Белая ладья».

Всех благ…

Выражаем искреннюю признательность депутату ЗСК Александру Анатольевичу Кладю за чуткое отношение к детям и участие в благоустройстве здания центра. Его поддержка служит толчком для развития творческих возможностей воспитанников. Желаем ему здоровья, всех благ, личного счастья и процветания!

Коллектив Петровского ЦРТ

Спасибо!

Благодарю за добросовестное исполнение обязанностей замечательную квартальную четырнадцатого участка Анну Андреевну Шайтурову.

А.Пономаренко

г.Славянск-на-Кубани

От пациентов

Большое спасибо заведующему терапевтическим отделением Центральной районной больницы Владимиру Николаевичу Сиротенко, лечащему врачу Ларисе Андреевне Николаенко, старшей медсестре Елене Александровне Нос и всему медперсоналу за профессионализм и терпение.

Л.Лютаева, А.Малютина, О.Фисенко, Т.Коканова, бывшие пациенты.

Желаю здоровья!

Я инвалид второй группы, прикована к постели. Часто приходится обращаться за помощью к врачам «скорой помощи», которые в любое время дня и ночи спешат на помощь. Хочется обратить внимание на нужды этой службы: не хватает медикаментов, не все машины на ходу, проблемы с бензином.

Благодарю работников скорой медпомощи станицы Петровской Александра Сергеевича Тарасова, Любовь Прокопьевну Бахтину, Романа Николаевича Николаева и других. Желаю им крепкого здоровья в новом году!

Р.Селиванова

ст.Петровская

Дай вам Бог!

Спасибо за внимание к людям главе Анастасиевского сельского поселения Александру Григорьевичу Семко. Он всегда выслушает и поможет. Дай Бог ему здоровья и сил в его нелегком труде!

С.Мацкул

х.Ханьков

Низкий поклон

По традициям кубанского казачества, меня поздравили в день 85-летия. От всей души признателен тем, кто своим вниманием наполнил теплом сердце старого казака: главе Прикубанского сельского поселения Николаю Степановичу Безуглому, атаману Прикубанского казачьего общества Петру Григорьевичу Курасову, председателю совета старейшин казаков Алексею Михайловичу Ковалеву, художественному руководителю СДК «Прикубанский» Светлане Михайловне Хрипун, хору «Нивушка», атаману Славянского казачьего общества Владимиру Ильичу Гончарову, председателю Славянской районной общественной организации ветеранов войны и труда Юрию Алексеевичу Бобыренко. Душевный вам поклон и наше казачье любо!

В.Кондра

Славянск-на-Кубани

Всей семьёй

«Зарю Кубани» мы выписываем давно, читаем всей семьей. Каждый номер ждем с нетерпением.

Всему коллективу журналистов  желаем в новом году здоровья, счастья и семейного благополучия. Спасибо за интересную газету!

Супруги Коневы

г. Славянск-на-Кубани

Добрым людям

Хорошо, что есть люди с добрым сердцем!

Не первый раз помогают инвалидам подарками к праздникам и организацией поездок предприниматель Яков Михайлович Львович, депутаты районного и городского Советов Сергей Юрьевич Золотов, Николай Михайлович Кузнецов, директор КХП Георгий Георгиевич Акопов, директор магазина «Карлсон» Елена Николаевна Филимонова. Низкий им поклон!

Е.Гордиенко

г. Славянск-на-Кубани

…И был праздник

Спасибо главе Протокского сельского поселения Анатолию Филипповичу Пигулке и депутату сельского поселения Андрею Владимировичу Стеблянову за помощь в приобретении костюмов Деда Мороза и Снегурочки и оказание материальной поддержки детскому саду.

Н.Белик, заведующая детским садом №39.

Чуток к ветеранам

Заместитель главного врача Славянской ЦРБ Юрий Александрович Просоленко чутко и внимательно относится к пациентам, особенно — к ветеранам. Он выслушает каждого, даст подробную консультацию.

От имени всех ветеранов района выражаю ему благодарность за доброе отношение к больным!

В.Возжаев, председатель совета ветеранов центрального микрорайона Северного городского административного округа.

Забота о детях

Благодарю директора школы-интерната Владимира Григорьевича Селецкого и весь педагогический коллектив за заботу о детях. Желаю им в новом году здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!

Бабушка Черниковых

Хороший человек

Более двадцати лет я выписываю «Зарю Кубани». Хочу через газету поздравить с новогодними праздниками очень хорошего человека.

Лидия Борисовна Сердюк всегда поможет, успокоит, взбодрит. Желаю ей долгих лет, счастья, здоровья и вдохновения для написания замечательных стихов!

Васильевна

Новых побед!

Поздравляю всех сотрудников и читателей «Зари Кубани» с Новым годом! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и новых побед! 

Г.Никулина г.Славянск-на-Кубани

Работа на совесть

Выражаю благодарность заместителю директора МУП «Водоканал» В.И.Забабабнову, инженеру-проектировщику В.А.Кирпичниковой, бригаде рабочих В.А.Лапшину, М.Н.Бобик, М.Ф.Кушнареву, С.И.Мартыненко за добросовестность в работе и чуткое отношение к клиентам.

Н.Нудная

г.Славянск-на-Кубани

Читайте также

Загрузить ещё