Подписка онлайн

Виктор Чернявский: «Встречи с избирателями – это обратная связь»

9 июля 2021

Восьмого июля в школе № 28 ст. Анастасиевской депутат ЗСК Виктор Чернявский встретился с избирателями, чтобы отчитаться о результатах деятельности ЗСК и фракции партии «Единая Россия». Во встрече приняли участие глава поселения Александр Семко, депутаты Совета поселения, педагоги, руководители образовательных учреждений, представители органов территориального общественного самоуправления.

Виктор Чернявский рассказал об изменениях в краевом законодательстве; работе комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи; деятельности фракции партии «Единая Россия» в ЗСК;

Подробно остановился на работе в избирательном округе. Так, дополнительно при поддержке Законодательного Собрания и администрации Краснодарского края вместе с администрацией Славянского района депутатом  с сентября 2017 года привлечены краевые денежные средства на решение социально значимых вопросов на сумму 373,4 млн. руб. Среди решенных вопросов: строительство спортивного зала в ст.Анастасиевской, ремонт детской поликлиники в г.Славянске-на-Кубани; реконструкция здания ДЮСШ «Юность», капитальный ремонт и оснащение  СОШ № 5,17,18 с вводом дополнительных мест,  строительство спортзала в лицее № 4 г. Славянска-на-Кубани;  капитальный ремонт кровли школ: № 6 пос. Совхозного, № 18 г. Славянска — на -Кубани, № 25 ст. Анастасиевской, № 29 ст. Петровской, № 43 х. Бараниковского, № 48 ст.Черноерковской , капитальный ремонт помещений СОШ № 5 г.Славянска –на – Кубани и другие. С сентября 2017 года по июнь 2021 года в округе Виктор Чернявский  провел 245 встреч-отчетов с участием более 16 тысяч человек. На личном приеме у депутата и помощников побывало 762 человека. Каждые полгода развернутый отчет о деятельности депутата публикует районная газета «Заря Кубани».

Кроме того, отчитался о выполнении наказов избирателей Анастасиевского сельского поселения.  На решение социально значимых вопросов из краевого бюджета привлечено более 50 миллиона рублей.

Состоялся конструктивный диалог депутата и жителей по обсуждению планов на будущее.

— Встречи с избирателями очень важны, — подчеркнул Виктор Васильевич. – Это обратная связь. Я не только отчитываюсь о проделанной работе, но и получаю её оценку, а также узнаю из первых уст, что волнует и тревожит моих земляков.

Читайте также

Загрузить ещё