Подписка онлайн

Большой и дружной семьёй

21 декабря 2010

Заря Кубани

Большой и дружной семьей коллектив управления Пенсионного фонда РФ в Славянском районе собрался в концертном зале «Кубань», чтобы отметить двадцатилетний юбилей фонда.

Ведущие прочитали историю образования организации, сопровождая рассказ архивными фотографиями. После этого на сцену вышла начальник отделения ПФР Лидия Алексеевна Скоробогатько.

— Без официальных слов хочу от души сказать спасибо каждому, с кем мне довелось работать, — поблагодарила она. — Случайных людей у нас не бывает! Желаю вам, мои дорогие, почаще слышать от клиентов благодарности. С праздником!

Сотрудницы ПФР доказали, что они не только хорошие специалисты своего дела, но и творческие личности. Особенно понравилось всем авторское стихотворение Светланы Сергеевны Станислав о нелегкой, но любимой работе.

На праздник приехала представитель ПФР по Краснодарскому краю Ирина Викторовна Леонова, которая вручила юбилейные медали Галине Леонидовне Чалик, Светлане Александровне Кравченко, Вере Викторовне Тереховой, Евгении Алексеевне Демченко, Ольге Викторовне Скрыль. Л.А.Скоробогатько дано свидетельство о занесении ее имени в Книгу Почета ПФР России.

От имени районной администрации виновников торжества поздравил заместитель главы по соцвопросам Дмитрий Михайлович Литвиненко. Он пожелал, чтобы наши пенсионеры видели в Пенсионном фонде друга и помощника. Лучшие сотрудники были отмечены почетными грамотами главы и Совета муниципального образования Славянский район.

Л.А.Скоробогатько зачитала  приказ «О награждении и поощрении в честь 20-летнего юбилея». Своим коллегам — и нынешним, и тем, кто уже вышел на пенсию, она вручила благодарственные письма и денежные премии.

Был отмечен также добрыми словами признательности коллектив редакции «Зари Кубани» — за тесное сотрудничество.

Отличное настроение  собравшихся поддерживали концертные номера. Даже после того, как объявили, что праздник подошел к концу, все долго не хотели расходиться: поздравляли друг друга, вспоминали…

М.Богатова

Читайте также

Загрузить ещё