Подписка онлайн

12 декабря — День Конституции Российской Федерации

11 декабря 2010

Заря Кубани

Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации — праздником, символизирующим единство и мощь нашего государства!

Конституция РФ — действующий основополагающий закон нашей жизни. Какие бы события ни происходили в стране, Конституция остается неизменной, выполняя при этом не только политическую, но и идеологическую функцию. Гарантируя необходимые права гражданам России, Конституция определяет и обязанности каждого россиянина. Только при строгом исполнении гражданами своих конституционных обязанностей возможно создание сильной и свободной страны.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что всё то лучшее, что записано в Конституции России, постепенно претворяется в жизнь. Основной Закон останется маяком, на который ориентируется наше общество.

Конституция предоставляет каждому гражданину реальные права и свободы, дает возможность участвовать в управлении делами государства и общества, что способствует стабилизации экономики, выполнению социальных программ, повышению уровня жизни населения.

В нашем районе созданы оптимальные условия для деятельности общественных организаций, политических партий, сохраняется атмосфера межнационального и межрелигиозного согласия, укрепляются исторические традиции и духовные ценности.

Будущее Славянского района, как неотъемлемой части Кубани и России, в полной мере зависит от созидательного труда каждого из нас во имя благородной цели — служению Отечеству!

Желаем всем жителям Славянского района крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и общественной деятельности, мира и благополучия. Пусть этот праздник принесет в каждый дом надежду, радость и уверенность в завтрашнем дне!

А.Разумеев, глава муниципального образования Славянский район.

Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.


Дорогие земляки!

12 декабря мы с вами, гражданами России, отмечаем важнейший государственный праздник нашей страны — День Конституции Российской Федерации. Без уважения к требованиям Основного Закона страны, их неукоснительного соблюдения невозможно достичь общественного согласия и порядка, мира и спокойствия, а значит, благополучного будущего нашего Отечества. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более прогрессивной, более сильной, демократической и свободной, по-настоящему великой державой.

Наш город и район — малая часть огромных российских просторов. Но здесь живете, созидаете и растите детей вы, уважаемые земляки. И каждый из вас с любовью и ответственностью вносит свой вклад в развитие города и района. Низкий поклон всем, кто не жалея сил и энергии трудится на благо нашей малой родины.

С праздником вас, с Днем Конституции! От чистого сердца желаем вам и вашим детям крепкого здоровья, взаимопонимания, мира, достатка и благополучия!

В.Чернявский, А.Кладь, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.


Уважаемые славянцы!

Поздравляем вас с праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

17 лет назад в истории нашей страны была открыта новая страница: принят Основной Закон государства — Конституция Российской Федерации. Сегодня она является прочным фундаментом демократического развития страны. Ее принятие сыграло огромную роль в укреплении России, надежном обеспечении гражданских и экономических свобод.

Осознание того, что мы — граждане своей страны, пережившей многое и достойно выдержавшей все испытания, вселяет в нас оптимизм и веру в завтрашний день. Каждый житель чувствует гордость за свою страну и за свою малую родину.

Уважаемые земляки! Уверены, что и в дальнейшем вы будете плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая все права и законы. Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, успехов в повседневной работе, счастья и благополучия!

Д.Литвиненко, глава Славянского городского поселения.

А.Ракуленко, председатель Совета Славянского городского поселения.


Дорогие земляки!

Новая Россия строит правовое государство, основной закон жизни которого — Конституция, гарантирующая права граждан и определяющая их обязанности. В Славянском районе сохраняется общественное согласие, обеспечивается социально-экономическое развитие.

Заслуга в этом — исполнительной и представительной власти, всех жителей.

Примите мои сердечные поздравления с государственным праздником. Желаю всем процветания, стабильности, семейного благополучия и мирного неба над головой!

В.Синяговский, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.


Уважаемые читатели «Зари Кубани» и посетители ее сайта, дорогие земляки!

Двенадцатого декабря мы празднуем День Конституции, по которой живет наше обновленное государство. Большинство славянцев — законопослушные граждане, вносящие своим трудом немалый вклад в развитие экономики и социальной сферы нашей малой родины, всей Кубани, России. «Заря Кубани» с удовольствием пишет о таких людях и предоставляет им слово на своих страницах.

Поздравляя всех с праздником, желаю мира и процветания нашей земле, счастья и здоровья каждому и новых трудовых свершений, удачи!

В.Дейнега, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат муниципального образования Славянский район.
 

 

Читайте также

Загрузить ещё