Подписка онлайн

Спасибо добрым людям!

11 декабря 2010

Заря Кубани

В минувшем месяце жители Славянского района прислали в редакцию «Зари Кубани» немало писем с теплыми словами и добрыми пожеланиями.

Среди них большое количество благодарностей адресовано главе района А.В.Разумееву и заместителю председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.В.Чернявскому.

Так, Анатолию Владимировичу говорят спасибо за помощь в ремонте дома Михаил Трофимович и Александра Тимофеевна Ковтун. Они выражают также признательность «за качественную работу и доброе, внимательное отношение» специалистам ООО «ПКФ Риал» Трофиму Владимировичу Крышко, Алексею Николаевичу Лаптию, Николаю Леонидовичу Шуклину и Александру Валерьевичу Каплунову.

Председатель совета ветеранов пос. Голубая Нива Н.С.Караванова сердечно благодарит депутата ЗСК Виктора Васильевича Чернявского за выделение средств на ремонт и оформление комнаты трудовой и боевой славы поселка. «Мы, ветераны, — пишет читательница, — живая память, связующая нить между поколениями. Мы хотим сохранить и передать молодым память о том, как строилась Голубая Нива, чем жила тридцать лет, какие здесь люди. Уверены, что без памяти о прошлом нет будущего! Надеемся на дальнейшее сотрудничество депутатского корпуса с ветеранами нашего поселения».

Не скрывает радости учитель информатики СОШ №39 хутора Галицына Александр Васильевич Колесник: в его доме наконец-то появился газ. Теперь ему холода не страшны. От всей души благодарит он главу района А.В.Разумеева,  В.В.Чернявского и руководителя приемной депутата Галину Михайловну Резник, директора МУ «Центр укрепления материально-технической базы образовательных учреждений муниципального образования Славянский район» Олега Владимировича Гизея, районную организацию профсоюза работников народного образования и науки в лице председателя Зинаиды Леонидовны Колотенко.

Н.А.Бобыренко из ст. Петровской пишет:  «Мне уже без малого 78 лет, а в сентябре еще и приключилась беда: поломала руку. За помощью по дому обратилась я в социальную службу, и они прислали соцработника Светлану Григорьевну Левченко. От всей души благодарю эту прекрасную женщину за отличную работу, отзывчивость и доброту!».

Постоянная наша читательница Г.Г.Никулина благодарит через газету внимательного и чуткого врача-терапевта поликлиники №2, прекрасного специалиста Рената Рамазанова. Он — из тех, о которых говорят: «Находится на своем месте».

Отдельное спасибо говорит она медсестрам физкабинета Наталье Суслиной и Наталье Гавриловой. Их скромный, но такой важный труд помогает очень многим людям. Г.Г.Никулина желает этим медицинским работникам доброго здоровья и чтобы другие медики брали с них пример.

Читайте также

Загрузить ещё