Подписка онлайн

Молодежный патруль: важно действовать вместе

3 июня 2021

Участники общественного объединения правоохранительной направленности «Молодежный патруль» совместно с сотрудниками управления по делам молодежи провели рейд по закраске надписей рекламы интернет-ресурсов, предлагающих приобретение наркотиков. В ходе акции было ликвидировано 16 надписей.

– Рекламе смерти не место в нашем городе, – говорит руководитель славянского объединения Анна Колпакова. – Сообщайте в социальных сетях нам, молодежному патрулю @m_patrul_23, и управлению по делам молодежи @molodsnk или @kontinent_snk о расположении опасных граффити. Также можно обратиться по телефону антинаркотической комиссии 8(86146)4-25-80. Только сообща мы сможем защитить благополучие, жизнь и здоровье наших близких!

Также активисты Молодежного патруля в составе делегации молодежи Славянского района приняли участие в инфотуре «Плохой хороший интернет» на базе КубГУ  в г. Краснодаре.
В его рамках организована серия зональных выездов, на которых федеральные эксперты из Лиги безопасного интернета, психологи и политологи обучали молодых людей методикам размещения позитивного контента в сети Интернет. Эксперты рассказали, как избежать вовлечения в незаконную деятельность в мировой паутине и не стать жертвой мошенников в интернет-пространстве. Это позволит повысить уровень осведомленности молодежи в области информационной безопасности, сформировать культуру безопасного поведения в Интернете.


Читайте также

Загрузить ещё