Подписка онлайн

В районе стартовала декада инвалидов

30 ноября 2010

Заря Кубани

Ежегодно в Краснодарском крае проводятся мероприятия, посвященные Международному дню инвалида. С 29 ноября по 10 декабря Центр занятости населения Славянского района проведет ряд мероприятий, посвященных этой дате.

Вчера прошло групповое занятие по социальной адаптации для безработных граждан, имеющих ограничения по здоровью, и инвалидов. Второго декабря в Маевском сельском поселении состоится «круглый стол» для этой категории граждан, в работе которого примут участие специалисты территориального сектора по труду, управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда, фонда социального страхования, бюро медико-социальной экспертизы, общества инвалидов и центральной районной больницы. Седьмого декабря с 10 до 11 часов в ЦЗН будет проходить ярмарка вакансий для инвалидов. В плане мероприятий также – семинары со специалистами кадровых организаций и менеджерами по персоналу, проверки квотируемых рабочих мест для инвалидов на предприятиях города и района.

По вопросам трудоустройства на квотируемые рабочие места, профессионального обучения инвалидов новым профессиям, участия в программах активной политики занятости звоните по телефону «горячей линии» Центра занятости населения 4-37-33.

С.Коннов, руководитель Центра занятости населения Славянского района.

Читайте также

Загрузить ещё